Юмор
А почему некоторым наш детский сад не нравится??? Я вот с удовольствием хожу...(внутр.)
Насильно отвечать никто никого не заставляет))))))))))Полно других вопросов, не по теме!:)
А я не хожу, мне во дворе гулять нравиЦЦо, никкто не следит- во что хотим, в то играем сколько хотим!
А ЭТО и РАНЬШЕ БЫЛО... ----НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.. .
согласна с тобой полностью...
Так некоторые кроме как под себя и ходить-то ещё не научились !!!
а мой папа не любит в садик за мной ходить потому сто поблизости нет пивбара
А они уже выросли, но не поумнели. :)))
Видно здесь не наливают, девок щупать не дают. Не грусти, хоть так бывает. Они скоро всё поймут.
они строят из себя большеньких хи-хи)
Молодые они ещё, неопытные, через месяц-другой на них посмотрим, если продержатся)))
Я не ходила и не хожу. домашняя я.
ммммлииииииинна, оне узе навелна школьники
Тенецка. . так возмущаются кто к юмору отношение совсем относительное.. .
им коллективный разум не нравится. .
им инопланетный разум нравится...
им коллективный разум не нравится. .
им инопланетный разум нравится...
Да им обидно, что их родители к нам не устроили!
И мне Ваш садик тоже понравился, в особенности, воспитательницы))) , которые позвали меня сюда, теперь я буду всегда рядом..:)
Просто не нравится! Коллективный разум надоел!
Хочу манную кашу, а ещё
В место шашлыка,
дали мне пенка!
С уважением маленький мук!
В место шашлыка,
дали мне пенка!
С уважением маленький мук!
А я уже давно не хожу!
Я вот тоже хожу с удовольствием уже скоро 10 лет....
Компот на обед не дают