Юмор
Почему дети не любят ходить в детский сад ?
"- Там спать заставляют....: (((((" хнык- хнык....
А то взрослые все на работу с радостью бегут...
там надо делиться игрушками и есть манную кашу)))
Представьте себе, мы малыши. 3 года сидели с мамами, ну гуляли с детками во дворе. А в саду чужая обстановка, чужие тетки, да еще и есть и спать заставляют.
А мы с напарницей своих деток любим, и они нас помнят (мы их всего год "мучаем"). Да, еще все зависит от того как ребеночка воспитать встретит, заговорит сразу или мелочь какую-нибудь вроде шарика или маленькой машинки вручить. У нас детки самые маленькие ( по 3 года) . Им ласковое слово скажи, о головке погладь, и они успокаиваются. А потом не хотят уходить из детского сада.
Просто деток нужно любить.
Анюта Сафронова
Я тоже работаю воспитателем,у меня проблем с этим нет. А в другие группы... для меня не понятно.
Каша манная надоела.
потому что взрослые не любят работать
Потому что там тоже есть взрослые
Потому что мы не любим ходить на работу, а это их работа. Про исключения из правил речи нет.
Таки и мы не любим ходить на работу, там тоже - детский сад, и воспитатели - бяки, и сладкого не дают.
Моя любит.
а какое там ужасное отношение воспитателей, ужас
Анюта Сафронова
Неправда!!
а вот если вас зарешотку, вам понравиться?
Чужая обстановка!
Некоторые дети от рождения очень домашние.
Без матери просто"умирают".
Маму просят проявить к ним любовь, если чужой обидел.
Без матери просто"умирают".
чушь собачья их просто надо заинтересовать моя ходили с удовольствие им там интересно общаться со сверстниками а вто дома они полностью диградируются