Юмор

Почему дети не любят ходить в детский сад ?

"- Там спать заставляют....: (((((" хнык- хнык....
Николай Химоненко
Лучший ответ
А то взрослые все на работу с радостью бегут...
там надо делиться игрушками и есть манную кашу)))
Андрей Тихонов
Представьте себе, мы малыши. 3 года сидели с мамами, ну гуляли с детками во дворе. А в саду чужая обстановка, чужие тетки, да еще и есть и спать заставляют.
А мы с напарницей своих деток любим, и они нас помнят (мы их всего год "мучаем"). Да, еще все зависит от того как ребеночка воспитать встретит, заговорит сразу или мелочь какую-нибудь вроде шарика или маленькой машинки вручить. У нас детки самые маленькие ( по 3 года) . Им ласковое слово скажи, о головке погладь, и они успокаиваются. А потом не хотят уходить из детского сада.
Просто деток нужно любить.
Анюта Сафронова Я тоже работаю воспитателем,у меня проблем с этим нет. А в другие группы... для меня не понятно.
Каша манная надоела.
Юлия
потому что взрослые не любят работать
Олег Сергиенко
Потому что там тоже есть взрослые
Потому что мы не любим ходить на работу, а это их работа. Про исключения из правил речи нет.
**
************** *********
Таки и мы не любим ходить на работу, там тоже - детский сад, и воспитатели - бяки, и сладкого не дают.
Моя любит.
а какое там ужасное отношение воспитателей, ужас
а вот если вас зарешотку, вам понравиться?
Чужая обстановка!
Некоторые дети от рождения очень домашние.
Без матери просто"умирают".
Маму просят проявить к ним любовь, если чужой обидел.
чушь собачья их просто надо заинтересовать моя ходили с удовольствие им там интересно общаться со сверстниками а вто дома они полностью диградируются