Юмор
Житель Петербурга перепутал детей и забрал из детского сада чужого ребенка, а у вас что?)
У него наверное их 10, тогда не мудрено, у меня одна ребёнка, сама бежала навстречу с возгласами папочка пришёл)
помню в мороз занятия отменили,а одна многодетная семейка отправила детей в школу,девочка в сандаликах и без рукавичек....-вот шок был(и никакие комиссии им не указ)
ой..паходу муж из садика те арапчонка приволок, а тот сказал те - " ну ка няня тащщи кружку ща чуток бухнём ", да?))
Ярослав Ролдугин
Да)) Дарова!)
А моей уже 34 годика..не перепутаешь, выросла из садика)))
не,к нам из Питера детей в садики не водят.
Своих немерено
А у нас уже конец рабочего дня))
в питере - пить!
Нелепая ситуация, но стоит задуматься, сколько времени мы проводим со своими детьми. Количество людей, работающих сверхурочно, постоянно растет. Когда в семье работают и отец, и мать, это серьезно сказывается на детях. Родители проводят с детьми все меньше времени. Дома родителям нужно выполнять работу по хозяйству, поэтому они часто чувствуют себя обессиленными. Как при этом поддерживать полноценное общение с детьми? Например, можно разговаривать с ними в то время, когда вы вместе делаете что-нибудь по дому. Один глава семьи даже избавился от телевизора главным образом для того, чтобы больше общаться с детьми. Он рассказывает: «Поначалу дети скучали, но мы стали вместе решать головоломки и обсуждать интересные книги. Постепенно они привыкли жить без телевизора».
Так последствия ТОГО поступка - ЭЛИНА..... ))
Ярослав Ролдугин
)) я только в ясельки ходила)
Алексей Трофименко
Я в курсе.... Но речь ... О мужуке ! ))
А у нас запустили новые трамваи, называются Львёнок) Приезжайте, катайтесь)))