Юмор
Всемирный день яйца!!! А как вечером женщины будут поздравлять наши яйца????
Будем апплодировать стоя и читать хвалебные оды в ИХ честь))))))
Купят семейники с надписью "Звон колоколов".
я в магазин пошлю ..за яйцами )
Поздно вечером жена настойчиво отправляет мужа в магазин за продуктами:
- Колбасы нет, яйцо только одно осталось.
Ему абсолютно лень куда-то идти:
- Вместо колбасы бутерброды можно и с сыром поесть, он еще не кончился.
А яйца - у меня еще два есть.. .
- И что? Их можно съесть?
- Съесть - нет, но полизать можно.. .
- Вот и полижешь их завтра себе на завтрак !
Ему абсолютно лень куда-то идти:
А яйца - у меня еще два есть.. .
- И что? Их можно съесть?
- Съесть - нет, но полизать можно.. .
надёргаем как в день рождения)))
проверять, звенят ли?

Их еще и поздравлять нада? ? Ну ваще!!
Разноцветно покрасим... но перед этим - сварим...
Назира Досаева
Садюга!!!!
Снесем сходу, чтоб не выпендривались)
Бить будем)
От поведения Пастуха (между ними стоячего или висячего) зависит.
Рецепт приготовления.
Их надо подготовить, чтобы убрать все ненужные запахи и жидкости. Яйца сперва надо очистить от шкурки. Надо сделать продольный разрез по семеннику, глубиной полсантиметра. Затем надо подхватить шкурку и постепенно снять ее со всего семенника. Делается это очень осторожно, потому что повредить мякоть семенника очень легко. Не делайте резких рывков. После того, как шкурка отделена, разрежьте семенник вдоль сначала пополам, а потом на продольные полоски, их получится 4 или 5. Теперь каждую полоску хорошенько надо промыть в холодной воде, чтобы смыть всю семенную жидкость. Можно замочить порезанные яйца в воде на 10-15 минут, потом опять хорошо промыть в проточной воде. Предварительное приготовление яиц завершено. И только теперь можно начинать подвергать их тепловой обработке.
облагородят и раздаут подружкам