Юмор

Вопрос. был ли женат Дед-мороз и сколько раз

Зловредный Клоун. ---Ведь знаешь ответ, а спрашиваешь. Каждый Новый Год он приходит Мальчиком. Но за год он так усердно трудится, что становится Дедушкой. А Бабка в него одна Снегурочка - это принято считать, что она ему Внучка. Просто она давным-давно приняла Эликсир молодости, а он Эликсир старости. Ведь они были детьми и образование на ту пору было не очень Ну эту сказку можно и продолжить и после Нового Года, с чем и поздравляю и желаю Всем исполнения желаний.
Олег Игнатенко
Лучший ответ
Язычник однозначно многожёнец.
уж не знаю... сколько-но с юных лет его помню-а он не стареет.... хотя и я уже дедушка....
. ,
тогда ЗАГСов не было...
Бородин Илья
один раз у точно был.
Ольга Оленька
Двое у винного магазина:

– Ну что, две возьмем или три?

– Наверно, три.

– Не, вчера три взяли, одна осталась.

– Ну, тогда две.

Обращаются к продавщице:

– Девушка, четыре бутылки водки и две ириски.
Раз есть внучка, то значит один раз точно был женат или проживал в гражданском браке.
А почему сразу "женат"? Может, он замужем был!..
Ну, если каждый год по новой Снегурочке, то ежегодно!
Дети, не берутся с неба...)))
Его любоффь- Вьюга снежная и морозная и не подпустит никого, кроме Зайца одного))
Спроси у А. Н. Островского, он дедову родственницу, настоящую Снегурочку лично знал. Она все ему про своего Деда рассказала
Aлексей Старцев
да на Весне. Один раз.
Он каждый год женится... и сынок, Новый годок, рождается
видишь? позавчера на мне был женат!.. с кем сегодня не знаю.
Не а. Он был голубой, а внучка- напрокат.
какая дура ему даст, он же с отмороженым....
не был... некогда ему)))
интересный вопрос, однако... .
если внучка есть, значит была женщина. а оформлял он с ней отножения законного брака или нет, это остается тайной...
Lyazzat Issabekova
Он Дед по возрасту или по социальному статусу? Снегурочка внучка.. . значит был женат.. . Хотя могут быть и внебрачные снегурочки.. . Придет, паспорт потребую, потом отвечу!
Видимо в глубокой молодости была все-таки ошибочка...
Ни разу...
конечно не был - он же дед мороз! кто ж его женит, он же любого может заморозить!
По разным версиям жена Деда Мороза Зима-матушка или Весна. А вот снегурочка - приёмная внучка, а не родная.
ни разу
Дед Мороз Снегурке уже не нужен. Она бы сама с удовольствием от него убежала б.
Внучка может быть приемной. Раз он к чужим детям приходит и подарки дарит, может он этим компенсирует отсутствие своих?
Возможно женат не был.
раз дед с внучкой то и жена била лет 500 назад
Sabir Aliyev
был женат 2 раза
Urmatay Turatovna