Юмор

Вопрос для тех кому за сорок +++

А Вы когда поняли, что жизнь по большому счёту уже прошла, а самого главного в жизни так и не успел?...на Луну так и не слетал, с Анджелиной Джоли так и не переспал, не поставил в Лас-Вегасе последний миллион на зеро и не ушёл с пустыми карманами, но с ощущением, что замечательно провёл вечер...
Паша Гиричев
ага, и ещё у меня велосипеда не было
Алина Денисенко
Лучший ответ
Дык ещё всё впереди! Было б здоровье... а деньги сейчас чуть ли не на дороге валяются !
а кто тебе сказал что она прошла то? ? она только начинается
Алекс Кот
Паша Гиричев Это только у почтальона Печкина: "...Я только жить начинаю, на пенсию выхожу..." :)
Леночка, ели ели в твой ответ пробился....уж совсем окольными путями добирался...
Спасибо, что подсказали, что надА сделать.... Так, теперь у меня есть цель на первые два с половиной дня))))) )
А с Джоли надА спать в одной кроватИ или монА на разных?)))))
Ктож тебя так обидел, если твоя химера не сбылась, у других всё ровно, нех.. . плакать...
Олег Морозов
Зато мы делаем ракеты.
Qalib Pashayev
лучше синица в руках
То, что перечислили это все суета сует и замечательно что еще есть вечер, а значит возможность определить, что же, все таки главное в твоей жизни
Еще не 40(еще немного, еще чуть-чуть), но с Джоли как-то не хочется, с Незнайкой на Луну тоже не тянет... Рвану-ка я в Вегас:)
А я и так прекрасно провожу вечерА.... засажу полбанки самогона, баян в руки и по деревне гоголем.... а уж бабки то за мной.... как на верёвочке.... И этой Джоли до моих бабок ещё расти и расти....
а я Анжелину не хочу)))
Не нужан нам берег Турецкай... !
Нас и тут неплохо кормят!
Федор Жирков
Успех приходит, но уже не радует...
Да вы что? В сорок жизнь только начинается!
Судя по вопросу у вас еще все впереди
Tuhtamurat Akmirzaev