Юмор
Когда отрубается интернет....кому вы даете советы и к кому обращаетесь с вопросами?

Я сама себе провайдер...)))))))
Только зеркалу. Только к зеркалу. Больше никому не доверяю.
Евгений Будаков
Ну и вопросец! через десять минут свет вырубился!
иду заниматься сексом... это так повышает жизненный тонус! вопросов не возникает....
Составляю список вопросов и ответов
сына допекаю)))
Советы не даю, а матом покрою.
недавно в окее показывала гостям столицы как морковку твзвешивать)))))))))
Книги читаю.
Любимым ученикам!
Я иду на кухню порядок принимать.
Впадаю в кому
Монитор слушает меня ОЧЕНЬ внимательно...
Работа, семья, телефон, друзья - круг общения...
Конечно я в первую очередь задаю вопрос, нашему Господу Богу... .
И не получив ответа, по ходу ушатанный по обе щеке иду выносить
мусор САМ....))))))) )
а никого не трогаю, терпеливо жду включения инета...
Пишу на радиву, пусть отвечают при людях, щоб усе знали мой вопрос..
Нас четверо... и, вообще, я в магазине работаю...
Звоню соседке
Когда отрубается интернет, я отдыхаю от вопросов-ответов и навёрстываю упущенное - читаю отложенные книги, смотрю фильмы, которые давно собиралась, да всё недосуг было)
к компу и его матери!!!
тогда начинаю мучить телефон, ну а после, когда уже телефон сглючит, иду разговаривать с телевизором
Конечно-же впервую очередь ноутбуку.... А потом всему и всем, кто (или) что под руку попадётся!
Себе задаю : что бы ещё сделать полезного, пока интернет не работает?
Сама отвечаю: помыть, перебрать, почистить, переставить...
смотря какие вопросы...
А у меня никогда не отрубали интернет, гады!! ! Из-за них я теперь не могу на вопрос ответить (((
обращаюсь к лучшему другу!
Звоню провайдеру и посылаю его.. . ремонтировать кабель.
Бесплатный номер набираю и консультацию получаю :)))
Когда отрубается Интернет, я даю совет своему коту не приближаться ко мне, потому что я сейчас злая и без всяких вопросов начинаю тупо пытаться его вновь подключить. И снова и снова, и снова и снова, и снова и снова ...
совести
в звёздное пространство (инет у вас топором машется?)
у меня ломка начинается, так что не до вопросов и ответов мне))))
вопросы сами собой отпадают... а советы я вообще давать не люблю-себе дороже... (проверено)
Тихо сам с собою я веду беседу.
иду в библиотеку
Вот сейчас если еще раз вырубится, пойду телевизор донимать!
А соседи на что ?
Звоню своим детям. Младшему- когда интернет глючит, старшему- когда звонок к младшему не помог, дочери- когда уже помощь не нужна.
Свободным ушам... или ухам...)))
Только к сыну.
одногруппникам
Друзьям
когда уходит интернет то появляется жена с вопросом - ты кушал, милыи, как обед? когда уходит интернет -то сразу внуки-как ты дед? когда уходит интернет-и дети тут же-ты денег папа, дашь иль нет? когда уходит интернет -ты как без водки, пачки сигарет....
а эсемэски на что
Терпеливо жду возобновления
Беру пузырь и иду с вопросами к соседу.
Друзей и подруг по телефону донимаю)))
Тогда я даю разные пожелания провайдеру.
все вопросы куда то исчезают