Юмор
вы делаете умный вид, когда тут даёте советы или отвечаете на вопросы?
у меня он и так уумныыый )))
Когда даю советы - таки да. Когда отвечаю на вопросы, то котяра рядом со мной - крутой умняк.
обяязатеЛьно
неа.. . всё равно никто не видит)))
незнаю но мне весело!
На вопросы отвечаю. Это же как кроссворд.
Сейчас я почесываю голень.. . С ОЧЕНЬ умным видом.
Наоборот, дурочку включаю)))
Посмотрелся в зеркало и понял, что видок у меня.. . такой же.. . Выходит, что я делаю глупый вид еще до того как я пойму это. И это от того, что я здесь сижу, хотя бы.... Как страшно жить! =) А сижу я здесь и отвечаю на очередной глупый вопрос (между прочем я сейчас сделал умный вид)) ) ) потому, что работа есть, но делать ее не хочется, а она, как на зло никуда не убегает и сама не делается. Хотя в таком случае это было бы совсем просто и не интересно. Ушла бы она хотя бы в другую комнату да и заперлась бы там, а ключ проглотила.. . Так нет! Знаешь, что эта настырная зараза никуда от тебя не денется, а самому как-то идти, запирать себя в комнате -это не то. Совесть не очистит, так бы она сама.. . В чем и вся проблема.. . Выходит, что я здесь еще больше устаю и никакого позитива мне, чтоб его (ко мне - ко мне!! +)) ), не прибавляется. Вот смотрит на меня этот обалдевший, что меня увидел, котяра, красивыми желтыми глазищами меня монотонно глазирует, а я вот чего-то не проникаюсь.. . Вот тяк :)