Юмор

когда "над душой" жена стоит и дает советы,как мне отвечать в юморе - что делать?

Эля ********
Для начала выслушать и прислушаться к совету. Женщины, - они по жизни юмористки.
Одна голова хорошо, а две лучше...:)) )
Sanek ******
Лучший ответ
Слава Рябинин Очень хорошо сказано:)))
Не переношу когда стоят над душой.
я раздражаюсь.
мои все - это знают и не стоят))
Спроси жену, если стоит "над душой" она умная, придумает, что ответить)))
а ты позови нас, когда она сексом захочет заняться, мы уж постараемся....
Андрей Назаров
Найди её рту другое применение...
Фидель Савенко
Просто посмотри на неё и скажи, Милая принеси мне кофе...)))
Не отвечай! Уступи место! Возьми пару пива из холодильника ( если есть)! Посмотри по телику познавательную передачу! Или влупи 200 гр. , и посмотри кинокамедию!
Aigerim Kozhabaeva
Паслушай женщину, и сделай наоборот !
Иван Вшивцев
Жанболат Мизанов Да уж...но женщина всегда права оказывается(опыт)!!!
Тут даже сосредоточиться не получиться, не то что отвечать.
Надин
Послушай женщину.. .
И ответь наоборот))))
Вова Приколота
Закончить с Юмором в Интернете, и перейти к юмору в реале.. .
Внимание жене уделять...
Муж с женой беседуют.
- Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия.. .
- Дорогая - я думаю, тебе надо куда-нибудь сьездить!! !
- ОООО!! ! Дорогой, а как думаешь КУДА?? ?
- Я думаю в ебальник.. .
Ну пусть стоит над душой, отвечать то будешь сердцем....
Павлику Морозову тоже нелегко было!!!
Дима Птичкин
у некатарых ат етого толька лучше палучается....
Так одна голова хорошо, а две лучше)))
бежать
Елена Титова
Купи фторой комп... и фсех проблем то...
Сергей Юрков
В ТДВ пробовал её отвести?
Agith Kumar Anand Bhavan
Уступи ей место за компом....
...спой песню... я беременна, но это временно... для своего успокоения...
Посади лучше ее на свой ...так будет лучше!
То
Топсик
Объединиться!!! !
Одна семейная пара на ответах есть ( Ольга&Дмитрий ) и вы не стесняйтесь, СООБЩА то, оно очень даже ВЕСЕЛО!!!!
Ой! жена! какая жара! надень жемчуга!.. .
посидим... как в ресторане
Aлексей Cкрябин
Жена плохого не посоветует))))))))))))))) )
Стоит мужик пеpед зеpкалом голый. Рядом жена. Мужик:
- Эх, вот если бы мне ещ? паpу сантиметpов пpибавить, я был бы похож на коpоля.
Жена:
- А вот если бы тебе убавить паpу сантиметpов - ты был бы похож на коpолеву.
Жену поменять...
Angela Sindija
Послать жену на.... кухню...
Максим Аль-Таий
перейти в другую рубрику
Значит ОНА чаво-то хоче . Дай -успокоится, отстанит
Полюби жену Серега! И не ябедничай, "редиска" ты. А еще ГУРУ называшься, то ж мне - ))))))
Пусть отвечает, жалко что ли. Щедрых мужчин любят.
Пиши два варианта ответа, ведь одна голова - хорошо, а две лучше.
Если любишь жену, посади на коленочки, и отвечайте вместе. Если надоела, купи ей отдельный ПК, подсади на ОТВЕТЫ, и ты ее долго не увидишь... (Только в ответах встретитесь...)
Ainagul Kulmagambetova
Купить второй комп и ей некогда будет
Дима Чибизов
Слушай, ОДИН УМ ХОРОШО, А ДВА ЛУЧШЕ !!!
Ведь жена худого не посоветует, радуйся что помогает, чтоб вы без нас делали???
спроси жену и сделай всё наоборот!
Павел Смердов
купить ей комп, зарегистрировать в ответах.... и НАСЛАЖДАТьСЯ ТИШИНОй....
внеси все это в кавычки и подпиши в низу. от Авицена! мудрость, ее не спрячешь никак!!
записывай два ответа: Один свой, другой ее, но указывай кто предложил. И пусть народ рассудит кто из вас смешнее
пошути по черному!!!
бытовуха.. . нужно срочно воскрешать любовь в сердце вашей жены. Она бухтит, потому что хочет чувствовать себя нужной
Alla Lasun
спрячь душу подальше, пусть в другом месте постоит
А ты предложи ей придумать вопрос, пусть понапрягается...))))
Иван Каверин
Выбирай, что для тебя важнее: или жена, или юмор.
Андрей Сухов
да посмотрите вы уже на неё,поговорите, неужели непонятно вашего внимания не хватает... пфффф.... это ещё они умнее нас... ваще....
порою, советы оказывают такую пользу, что и сам не ожидал...
и почему вы женились на такой женщине????
душой и ответить ей!
Разводись)))