Юмор
А вот интересно: у мусульман есть специальная жена, которая за мужа отвечает на Юморе?
Никого не хочу обидеть. Не сею межрелигиозную рознь. Всех люблю и уважаю.
Да ктож ей к компу подойти позволит, тока на огород с тяпкой!
Они Ж ОПЫтные сами справляются.
не знаю) ) в гарем пока не заманили))
у них тут целые гаремы!!!!
Да что ты гавариш дарагая, какой мусулманин жена в интернет поставит вместо себя.. . Я, как личный пример, все сам делаю, в ответах..)))
обязательно, ведь 21 век, выбирают в гареме самую уродину и присваивают ей ник IT, а уж она постарается, иначе кердык...
да есть, но красивым девушкам он овечает лично...
напротив меня сидит мусульманка и рассказывает, как она хочет домой к маме, как ее украли, платок надели - и все, жена. Напялили платок, халат до пяток, она кастрюлю несла с водой - наступила на халат, упала вместе с кастрюлей. Свекровь ее к маме месяцами не пускала, не положено. Вышла замуж - не хрен к мамке бегать.
А сейчас она к нам деньги приехала зарабатывать. работала на производстве - рука попала в станок, теперь с травмированной рукой у нас в офисе сидит, пасет теперь земляков своих, типа табельщицы. И платят им 4-5 т. р. за работу по 12-14 часов в сутки. А вы смеетесь.... Какой компьютер там у них и ЮМОР в нем....
Людмила Кривошапкина (Крутая)
Можно подумать, что христианки все только и делают, что сидят за компом ,и среди нет таких, что по 12 часов работают за гроши!
У мусульман есть специальный юмор, за который отвечает только же на . Юмор изначально обрезан,