Спи, моя радость, усни,
В баре погаснут огни.
В зале всё стихло давно,
В кухне, в подвале темно.
В лунный серебряный свет,
Каждый стаканчик одет.
Я всё доем и допью
И потихоньку уйду.
Юмор
Шо сказать официантке....которая спит тя обслуживая? с юмором господа, с юмором!
Алексей Белоусов
Браво!!! у вас открыт канал...
проснись... или пойдем спать вместе
Не спи!! ! Слюни в борщ капают!
вы так веждиве но когда медетируете то--храпите!!!. не могли бы ВЫ --обслужить меня--в этом мире и попе ее!!!!
Алексей Белоусов
Спасибо большое! И вас Егор Палыч с Наступающим!!! Здоровья и исполнения желаний!
Выспитесь на том свете, Мадам, а, работа есть работа..
пожар ..где выручка!
Пусть спит.. Ей скоро на работу.. гыы
проснись проснись очарованье
Ночь у нее была бурная....
Посетитель в ресторане:
- Официант! Сколько можно? Я конечно понимаю, что у вас все блюда готовятся на заказ, и приготовление требует времени, но я заказал соленых орешков! Неужели их так долго солить?
- Уже посеяли, скоро созреют.
....
В ресторане:
— Это курица?
Официантка: — Нет, это кушается.
....Приходит мужчина в дорогой ресторан. В меню - "котлеты из рябчика".
- Сколько же рябчиков нужно на эти котлеты?
- Hу, мы добавляем другое мясо, например, конину.
- В каких пропорциях?
- В равных.
-?
- 1 к 1-му: 1 рябчик - 1 конь.
- Уже посеяли, скоро созреют.
....
В ресторане:
— Это курица?
Официантка: — Нет, это кушается.
- В каких пропорциях?
- В равных.
-?
- 1 к 1-му: 1 рябчик - 1 конь.
официантка! я просил вас мухой нас обслужить, а вы сами под мухой и принесли блюдо с мухой!
Простите!
Я пока ждал уже забыл, что же я хотел съесть.
А вы не забыли?
Напомните пожалуйста!
А вы не забыли?
Напомните пожалуйста!
Не знаю... Я не хожу по кафе и ресторанам.. . Может, обматерить???
Алексей Белоусов
а если не знаешь мат....
так и сказать ...-"чаевые ты проспала" )))))
проснись ..п... а нас обокрали ..)
в устроилась работать спящая красавица)) )
посетители в отпаде) )
она им очень нравится)))
посетители в отпаде) )
она им очень нравится)))
Дэушка, Ваши кони тихо ходют!! ! )))))
Тут вам не фаст-фуд какойто!! !
А заказ давно Вам отправлен, сейчас дойдёт...
Гы: ) Я вас просил вкусный БИГМАК, а вы мне что принесли? Этим гуаном кормите Абрамовича! ПРОСНИТЕСЬ, унесите и принесите мне то, что я заказывал!

Шла бы ты домой Пенилоппа...
Спи моя радость усни!! !
Но пиво и водку быстрей принеси!!!
Добрый вечер или спокойной ночи, в зависимости от стадии сна.
Алексей Белоусов
весьма умно!
... которая спит мя обслуживая - мы бы постеснялись назвать "официанткой"... с юмором, господа, с юмором!.. .
... а если уж совсем честно и без юмора.. . мы бы.. . постарались бы её снять у себя с колен.. . и разбудить.. . и вежливо попросить - какого-никагого.. . чая.. . или салатика.. . на худой-то.. . конец...
Ну. Если это ужин с живота молоденькой тайки.. .
Дык пущай лучше спит. 8-)

Ни чего.
очнется, когда кто-нибудь ее поелует)))
Бесполезно что-либо говорить, ведь она все равно не услышит ежели спит....
Чаевые принесу через сутки.
Сперва горяченькое, а клубничка подождет!
Проснись и пой, самое интересное проспишь...
..и с кем же? -А ваще сам расберусь,...
ой! спасибо за обслуживание! а смотрите! какой тараканище весёлый выползает из бутыли с коньяком!! !

Я бы с удовольствием с вами проснулся, девушка)))
Попросить принести жалобную книгу, в которой хотите записать ей благодарность за великолепное обслуживание.
тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная
Подарить ей будильник=)
посочувствовать. она, наверное, не на одной работе трудится, если сонная ходит
Алексей Белоусов
увы...мы столкнулись с другим...я просто мягко написала и решила поднять себе настроение, чтобы убрать осадок от обслуживания....
Да ничего не говори.
По большому счету они зарабатывают копейки и пашут как лошади с жестким графиком и допоздна. Да еще и ездит на работу из какого-нибудь Орехово-Зуево или Можайска, если речь о Москве.
Все мы люди и у всех бывает.
Алексей Белоусов
понимаю я все это, увы...я просто не пойду больше в это заведение..и все.
не упадите в салат)))
она чё тебя в постели обслуживает? да пусть спит не буди проснётся сама всё сделает
Рявкнуть: "ПОДЪЕМ! " - нечего на работе спать
Извениться, что не дали ей выспаться ночью и попросить обратно ключи от квартиры.
дык не официантке надыть говорить, а о себе подумать - если с тобой девушка засыпает...
Ваши сны - мои заказы
Есть хочу - не спать, заразы!
Про таких говорят "...работает так, что мухи в руках ебутся"
Проснись и пой.
Когда в реальности происходит такая ситуация не до юмора.
Прошу принести жалобную книгу и вызвать другую официантку.
салатик можете себе забрать=)выспитись=)