Юмор
☀️
Общаться с человеком, )
лишенным чувства юмора, )
все равно что пытаться )
с калькулятора выйти в интернет)
☀️

Если позволять себе шутить,
люди не воспринимают тебя всерьёз. И эти самые люди не понимают, что есть многое, чего нельзя выдержать, если не шутить.
●Эрнест Хемингуэй●
▪▪▪Мой девиз по жизни: ❤❤❤
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идет не в масть...
Признаться в чувствах, быть немного грешным..
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!
♡
❤❤❤спасибо всем!!!!
••••А это
АВТОРУ❤
Так в чём же трагизм ЮМОРА... ГОСПОДА ! ?)))
бывало насмеёшься... до слёз))
Евгений Васильев
https://youtu.be/6tj30OQCPcM

☀️
Общаться с человеком, )
лишенным чувства юмора, )
все равно что пытаться )
с калькулятора выйти в интернет)
☀️

Юмор умирает последним
Приветик
Игнат Бунев
Приветик!)))
Надо ему искуственное дыхание сделать))
сатиры давно нет и юмористов классиков стало мало...
Вообще-то юмор и тем более, сатира под маской юмора и есть есть последствие трагичности. Только недовольство, обида и злость рождает юмор и сатиру. Невозможно быть счастливым юмористом.
Евгений Васильев
гаварите за всё Адесу, Шурра???))) ХмХ
В его отсутствии

Если позволять себе шутить,

●Эрнест Хемингуэй●
▪▪▪Мой девиз по жизни: ❤❤❤
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!

♡
❤❤❤спасибо всем!!!!

••••А это

Не до всех доходит порой, увы и ах.)))
Чаще всего, увы, совсем не смешной....

Когда совсем не смешно людям
Птичку всегда в конце жалко..
Господи, сохрани и помилуй !!!
Без паники господа, Счастье близко)))

... юмор.... - это всегда немножко защита от судьбы... и даже... наступление на нее..., а трагедия жизни заключается в том..., что человек в конце жизни понимает..., что он жил так..., как надо.... а не так, как хотел...))

Смех сквозь слезы
Когда у людей чувство меры притупляется.
Истинное остроумие - качество столь редкое, что многие им восхищаются, большинство к нему стремится, все его боятся, а если ценят, так только в себе самом.
Ф. Честерфильд
Даша Лукаш
Добрый вечер. Да! Человек знал, о чем говорил!!!
Aziza ***
Доброй ночи! У нас многие, за других, знают, решают и пакостят.
Там где живых хоронят, о юморе речи и быть не может. !
Евгений Васильев
да-с _с собственнЫм юморОм у вас_туго_ватно))) ХмХ
....а так по вам _и не скажешЬ)))))))))))))
Да молилась она на ночь! Дездемона-то! Когда уже Вы поверите не Шекспиру, а Дездемоне!!!!
Кода юмор чёрный.
А не всем дано иметь чувство юмора... К большому сожалению
Зачем искать чего в нём нет,
Ведь юмор наш не диабет.
Наоборот, сплошной бодряк,
Средь юмористов быть ништяк.
Пардон за сленг.
Ведь юмор наш не диабет.
Наоборот, сплошной бодряк,
Средь юмористов быть ништяк.
Пардон за сленг.
...из жизни ...
Полицейский сидит в кафе рядом с престарелой супружеской парой отмечающей свою бриллиантовую свадьбу. Тут он слышит, как дедушка подбивает бабушку пойти заняться ceкcом в то же самое место, где они это сделали в первый раз 70 лет тому назад. Полицейский решает пойти за ними просто чтобы увериться что старые козлики в порядке. Дедуля заводит бабулю за какой-то бар, прислоняет ее к забору и тут они неожиданно начинают заниматься совершенно диким горячим ceкcом невиданной мощности совершенно непостижимой для их лет. Полицейский в шоке досматривает все до конца, а потом подходит к ним и заикаясь спрашивает, в чем их секрет. — Деточка, отвечают они, — 70 лет назад этот забор не был электрическим
в горечи от непонимания его тонкостей
Почитала и поняла, что у меня от ЮМОРА одна трагедия ...морщинки от смеха))))))))) Что делать?))) Как теперь такой жить?))))))))) Трагедия)))))))) Весёлых выходных всем и море радости Вам)))) (это я чтобы не одной быть с морщинками возле глаз)))))

Даша Лукаш
Приветик, сестричка милая. То не морщинки, а милые и обаятельные паутинки...))))
Игнат Бунев
Весёлого настроения!)))
Чернеет с годами.
В том, что от него не умирают!!!)))))))))) Доброго дня!!!)))))

Игнат Бунев
Доброго дня!)))
Евгений Васильев
нас сближает ваша природная глупостЬ.))) ХмХ и не. ну _это правда _смешно_местами
В достоверности
Можно описаться от смеха.
В том, что это не юмор.
Это - суровая действительность.

в присутствии остолопов, у которых чувство юмора ОТСУТСТВУЕТ!
В том, что его иногда не хватает)).
Когда он превращается в балаган
Alisherhon Umedzoda
Лимитед ? )
У А. К. Толстого в “Истории государства Российского” сказано о татарском нашествии и княжеских междоусобицах так:
Плоха была услуга,
А дети, видя то,
Давай тузить друг друга,
Кто как и чем во что.
Узнали то татары
Но, думают, не трусь,
Надели шаровары,
Приехали на Русь…
Всё тот же прием — контраст между полными драматизма событиями русской истории и нарочито упрощенной лексикой, то есть смешение стилей.
Плоха была услуга,
А дети, видя то,
Давай тузить друг друга,
Кто как и чем во что.
Узнали то татары
Но, думают, не трусь,
Надели шаровары,
Приехали на Русь…
Это наше последнее пристанище... Ибо в реальной жизни мы не нашли себе места.
Александра ???????????
уверен?
Liliya Sharygina
А много ли у тебя сторонников твоих идей?
как быстро блин опали листья вот это трагедия осени ))
пока смеялись на загнивающим западом, людей превратили в стадо баранов)
урайне мало его по жизни
В его бесконтактности
жешь
В САРКАЗМЕ.
В ОСЕНИ ! )

в правде :)
Когда есть "Чем", есть "Кого", но нету "Где" - это называется Комедия. Когда есть "Чем", есть "Где", но нет "Кого" - это называется Драма. Когда есть "Кого", есть "Где", но нету "Чем" - это называется Трагедия!

Что он как джигурда, джамшут или равшан
Это ж юммор
В сатире