Юмор
Давайте покумекаем... Как изгнать Зло из ЮМОРА и ЮМОР из ЗЛА!!?? Помоему МЫ ОДНО! ! И ЭТО НЕ РЕАЛЬНО! А вы КАК считаете?
Выдвинуть в ряды модераторов достойного человека из Юмора и ЗЛО.. только вот настоящее зло может быть побито только добротой и смехом
Зло и юмор - совместимы, а вот зло без юмора - нужно изгонять...
Это только разговоры... мы можем говорить все что угодно и предлагать, но на этом все и закончится. .
Равно как разговор о жизни у пивного ларька)
Ты под словом "ЗЛО" имела ввиду зло или З. Л. О. ? Если З. Л. О. , то зачем выгонять их из юмора, пусть живут, ведь они нам не портят настроение. И нас выгонять ни от куда нельзя: мы всем поднимаем настроение!! ! Мы МИРОТВОРЦЫ всех категорий!! !
А с настоящим злом всегда придется бороться! А наше оружие против него прежде всего в единстве!
Вперед к победе!!!! Ураааа!! ! :))
Это риально и от этого ни куда не дется.
эло из юиора ненадо изганять и юмор из зла
юмор должен быть и злым и добрым
всё в мире делится на злое и доброе не будет равновесия пипец миру.... Вот)))
юмор должен быть и злым и добрым
Объявите зло несуществующим!
То, что мы называем злом часто бывает просто дурью и ощущением вседозволенности конкретного человека, претендующего на оригинальность.
Изгонять глупость и наглость - вряд ли кто-то умеет. Лучше позаботиться о том, чтобы лично в нас эту так называемые шутки не вызывали отклика.