Юмор

Давайте учредим аналог премии "Оскар" на Юморе? Есть преложения насчет формы СТАТУЭТКИ?

Я предлагаю - Семья НиЛапулек в полный рост.
Леонид Мун
А меня можно только по грудь)))
Алла Козлова
Лучший ответ
Светлана Кострова снизу или сверху?)
Кисть с руки с фигой - чтобы завистников отпугивать!!!!
Есть . Просто ШИЛО .
Кристина Александровна* неа, не просто шило, а шило в заднице!
одной семьи мало, нужно добавить еще такую!!!
Иван Григорьев
Леонид Мун материала много уйдет на такой приз....
Из снега ! (У нас этого гуталина.. . ой! снега!).
Игорёк Птицын
Анна Кушнарева У лучшива закидать нафик:-))...чтоб глаза не мозолил:))
привет, Витюш!
Есть. Например, копия этого
Алексей Шерстобитов реально пожилая бабулька
Они мне весь монитор своим полным ростом разнесут нафик!: -)))....
...а, давай тока рты ихние соединим.. . типа улыбаюца, как смешно!: -)))....в форме шестигранника... .

...а ещё лучши сделать некий многогранник из драг. камня... и в каждую грань улыбочку воткнуть чью-нить.. .

вот, с названием сложнее: (((
X.
Xurshid .....
Леонид Мун Вручать будет самый сильный(штоб помощнее вручение получилось - с размаху так...) Кто у нас самый сильный?
Гостя по пояс! А то затрут....
Весёлый Роджер.
Инесса Юдина
мы в экран не вместимся.. . один гость займет все пространство!
Павел Ко
Антон Толстых
Nata Ber
а Гость весь в полный рост должен быть?
чем бы дитя не тешилось, лишь бы смеялось!!
Нилапульки? Арбуз в ногах, получится что это футбольная команда )))))))) Проще у квнщиков кивина отнять )))))))))))
:))Опаньки я ЗА:))
ежей не предлагать!
маска грустного клоуна, укрепленная на подставке. на тонкой ножке ( палочке-как у масок др. греции) в вертикальном положении...
Светлана *******
А вот еще статУйка со смыслом:
А ну подерутся, разнимать придётся.
Олег Старыгин
Шустрик!
Галя Вовк
Хотелось бы ЭТУ СЕМЬЮ посмотреть в оригинале
Оленька ***
Леонид Мун ой! Это такой ужасть....
Олег Старыгин Мне тожа., хотелось, пока только хамят.
Лучще что-нибудь веселенькое и интересное. Дождь тоскливо, а ни фига и есть нифига
А может хоть в масштабе, а то семья большая....
когда голосовать будем?!
Алик Фадеев
а мне нравится предложение udomayki
можно.. .
мой вариант награды : седак от унитаза
Pjotr Tjoerilov
статую одного из лидеров недели в полный рост
Статуэтка - кружка с кофе. Должна как олимпийский огонь нестись лучшими юморянами мира пешком, и в каждом городе подогреваться
Инга Есина
Леонид Мун Боюсь, конкурс ежегодным не получится тогда - раз в пять лет будем вручать, не чаще))))))))))
Предлагаю соорудить статуэтку в виде задней филейной части ()() с надписью "Be kind to ur behind" ...=)) !!!
Ирина сотканная из Дождя.
Алекс за что это меня так ???
в этом году такая.
Seo Leo
давай создавай
Статуэтку Евгения Петросяна
Пойдёт. Неплохая идея.