Юмор

СЛУЖИВЫЕ есть? Ща суть вопроса изложу, коротенько так, минут на сорок. Думаем и отвечаем. Проявите тактичность???

У моей Подружки. Нашей извесной Юморянки (не скажу, пока, у кого. Не моя тайна) Забрали в армию сынулю. Он конечно- боксер, красава и юморист, но....Она же мать!!! Она за него волнения волнует. Давайте успокоим Девушку хорошую. Кто чем сможет. Поможите??? Очень вас прошу. Она даже на Ответы не пошла. Ревет!!!
Пусть гордится, что ее сын - настоящий мужчина .
Наталья Данилова
Лучший ответ
Вика Тягушева Самый еротичный мужской танец)) я вполне серьезно..
Наталья Данилова спасибо за признание (лучший) .
Это права человека.
Каждый человек имеет право отбрасывать тень!
Каждый человек имеет право ускоряться и тормозить!
И ещё он имеет право набирать и сбрасывать вес! ( ага, фиг тут сбросишь! )
И ещё! Фильтровать входящие и выходящие информационные потоки! (это круто, но непонятно! )
терпения ей.. и все будет хорошо.... у меня год в тревоге... завтра возвращается.... считаем минуты.... ну как же тут успокоишь мамино сердечко.... удачи сыну... мирного неба... хороших друзей и ВЕРУ в БЛАГОПОЛУЧИЕ!
Мария Белецкая
Тек а плакать зачем он же всего на 1 год пошёл служить, зато придет настоящий мужчина. Стройный, подтянутый, сильный, да все девки кяпятком сцать на ляшки будут глядя на него. Всего ему хорошего в его армейской жизни, а маме перестать плакать, лучше песни петь ему веселей служить будет.
Toty Arzakulova
дык)... как успокоить?... только когда сама на присягу съездит к сыну, то слегка успокоится. сам служил, но давно уже.
...расскажу о своих друзьях. у них сын, год назад, отслужил срочную. мама очень переживала, не хотела отпускать... искала и были возможности закосить. а он просто спросил у нее :" ..Как я смогу смотреть в глаза деду, дяде, родственникам мужчинам и парням?... они не поймут ни тебя, ни меня, тем более".
...просто мальчик захотел стать мужчиной. и это не красивые слова. большой мужской коллектив - это хороший воспитатель.
удачи ее сыну! а маме писем и звонков ждать! доля ваша, материнская, такая.... ждать и верить.
H A
не надо расстраиваться. . время быстро летит....
Юрий Павленко
Что бы не говорили об армии наших дней, армия остается армией, и только в ней наши мальчики становятся настоящими мужчинами.. Не переживай-мы с тобой!
Maksim Loy
Акжол Ермекулы Умочка! Армия всегда была Армией!...и в наши дни она такая-же как и 100 и 50 и 20 лет назад....
Наташа--терпения тебе, сыну легкой службы.
Все будет хорошо. Вернется живым и здоровеньким. .
Самое главное ---не уходи в себя.
Общение и Юмор помогает справится с трудностями в реальной жизни.. .
Полина Новикова Читаю ответы ..ппц------слова ..Вернется настоящим мужиком-..--вряд ли помогут ...( как мать говорю)
мы горды за таких парней которые не косят от службы... и говорим Спасибо матерям за таких сыновей!!! !
Моё Уважение !!!
Гордитесь! ! Ваш сын учиться и будет защищать Родину и вас!! ! Это удел - настоящих мужчин!!
Пусть гордится, что ее сын - настоящий мужчина, а не сопливый хлюпик, откосивший от армии.
Сердце матери успокоится само, мы можем только поддержать мать - кто словом, кто делом.. . В мое время говорили - 2 года службы - ерунда. Зима, лето - год долой, одна Пасха - и домой! А запоминается, как говорил Штирлиц, последняя фраза - ДОМОЙ!!! !
Все будет хорошо, Юморяночка ты наша!!!
Ды к чё реветь, то а.... сын у неё - Мужик и З_ащитник стал!!!. а не размазня с отмазкой))))
Ника Карпова
Пусть не переживает!! ! Все будет хорошо, я узнавала!!)))
Вика Тягушева
Годик это чуть чуть больше девяти месяцев. Они же быстро прошли и появился красава и боксер. А тут через годик появится ..чего рыдать то.
Если боксер, то пусть не беспокоится - живым вернется, тем более 1 год "отдыхать" всего.
Shahnoza Abdukadirova
Даже не знаю что сказать. Всё сказано в этом клипе.
Павел Кабуркин Спасибо! Мой сын тоже служит!!!
Мы желаем ему удачи!! !
Маме успокоиться, такой парень у нее замечательный!!!!
22222
Время летит быстро, он вернётся
Всё будет ХОРОШО)
пусть гордиться. . что за юбку её не держиться и нефиг дорогу ему оплакивать то!!!!
Что за мужик, если в армии не был? . Больное чмо. Т. ч. пусть служит, и коль у него такой "послужной" список)))), то нихрена с ним не будет. В армии главное, что бы человек был хороший.
Олеся Козинова
Полина Новикова Ой . Да что вы говорите...
В некоторый частях дедовщина.
Ваш сын служил в армии?
У меня два года служил. Обойдётся. Мы с тобой!
А можно и мне добавить? Мой сынуля тоже в армии, звонит (это теперь можно) , успокаивает, что всё хорошо, что дедовщины нет, а кормят сытно и вкусно. И я верю ему.
Юлия Семененко
А я догадываюсь у кого.. .
Пожелаю терпения и долой слезы! Все будет хорошо и даже лучше!
А год пролетит - не заметишь.
Зато мальчишка вернется мужчиной!
Dogma Nu
Алексей Батраков молчи пока, плиззз)))) Она не знает, что я здесь выступаю! Рыдает!
Понятны родительские волнения. Но он боксер, там слабых на излом не держат, слабые уходят в первые недели и месяцы занятий. Так что все будет пучком! А когда придет - вот будет родителям радости!! ! Как компенсация за волнение!! ! Удачи Матери и Сыну!!!
Павел Фомин
Алексей Батраков Спасибо! Мы плакаем(((
С деффчёнками пусть пошепчется, поплачется -- успокоят ))))
Полина Новикова Я уже выпендриваюсь)))
Хотя скучаю )
Эх! ! Он что не знал когда ЕГЭ сдавал в школе, что ответы на него военком пишет))
Зина Залучуд
Не рыдайте, настоящий мужчина, красавец и боксер никогда не будет слюнтяем, а будет верным защитником Родины и гордость своих родителей!)))
Дорогая мать, солдата! Сын Ваш настоящий мужчина, раз пошел служить в российскую армию. Навещайте его почаще, по-возможности. Это Ваш родительский контроль за сына и командиры это будут учитывать.
Ну если ее успокоит, то мой сын уже пол года отслужил. Тоже плакала, когда провожала. Но пока все нормальненько. Служит. Тьфу, тьфу, тьфу.
Олеся ............
да нормально это, все зависит от командтров, пусть сездит к нему на присягу, посмотрит все, служить то всего год, не заметит как время пролетит
Николай Скалий
Все будет хорошо!! ! Точно знаю! Будет что вспомнить! Найдет друзей! Не волнуйтесь! Хотя я вас понимаю.. . )))
Отслужит как все нормальные пацаны, сейчас нечего бояться. Сейчас служат всего год, да и не 90ые года сейчас, да горячих точек нет пока. Так что пусть не переживает всё будет тип топ.
У меня сыну 14 лет. И хочет служить. Это выбор настоящего мужика. Время сейчас летит очень быстро. Всё будет хорошо.
Антон Бредихин
Пусть подумает :
1. При царе брали в армию на 25 лет.
2. При Советах сначала на три года, а потом на два.
2. Сейчас в армии просто отмечаются. Что такое год? Не успеет разносить обувь, как пора домой, опять к мамке под юбку.
Самое большое УМЕНИЕ матери ОТПУСТИТЬ... .
Как мы это переживаем.... Надо просто дать ему возможность не видеть нашего отчаянияя!!! !
Сыновья должны уходить в свою жизнь и знать, что их всегда ждут!! !
А ждать мы умеем!!!
Конечно, как тут не переживать, знаю нашу армию. Можно навещать почаще-пусть знают, что вы всегда в курсе дел. А еще есть комитет солдатских матерей, идите к ним. Кто то к вашему сыну будет часто приходить, кто рядом живет, к чьему то вы будете, так годик и пролетит. Мне все эсто еще предстоит только, первый сын через 6 лет пойдет, а я уже готовлюсь....
Даааааааа, печально! Но, не стоить рыдать. Если не убьют, - вернется Красава и Боксер. ))))))))) Юмор не гарантирую.
Терпения ей и веры в сына! Все хорошо будет!
Эт че вот колы Он обратно вернется вымахав изо- всей одежды вот тады Она запоет!!!
Танюшка *
Его же уже забрали, тут ничего не сделать больше, только чаще навещать и радует, что годик ему всего служить, главное, что далеко не отправили.
Все будет хорошо!
успокоительным для всех мамаш сейчас является то, что на год забирают.