Юмор

Уже 15 минут сижу и думаю на какой вопрос ответить и ничего. Что делать?

Quvonchbek Yusupov
стой! а огурцы в одиночку стрескаеш? давай веселиться!
Маршрутка. сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку
бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный? " Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал. Свободных мест кстати нету".
Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя... "
Juldiz Bikenova
Лучший ответ
Quvonchbek Yusupov ХАААААААААА!!!!Суперски!!!!Спасибо дорогая - ты прелесть!!!!:)))))
значит никакой вопрос не зял тебя за душу!!!! 1 Не в тебе дело - а в вопросах...
Olena Mashchenko
Нет, просто бросай свои таблетки....
Игорь Мелихов
просто не твой день!
уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи, уходи,
Quvonchbek Yusupov Ого....я вроде как завсегдатая... обЫдно! уходить не наследив ...
:))))
может просто отключить функцию "думать"? Полегчает))))
Ирина Немкова
и ди на темы для взрослых, там тоже интересно