Юмор

Рифма к имени Леша

Людиииии, помогите придумать рифмы к имени Леша, Лешка, Алексей или кто знает прикольные стишки с этим именем приличные. Спасибо! Ну просто очень надо ;))))
Лешка-100грамм картошки! Пей водки Алексей и никогда не робей! Леша и Наташа=парочка безумная наша!
Серёжа Шишкин
Лучший ответ
Лёша - пороша,
Лёшка - тамагошка, картошка,
Алексей - сенсей, облыс'ей
ой, лех, леха, мне без тебя так плохо

боше ниче в голову не пришло)))))
Лёха лох, объелся блох, лёг на лавочку и сдох, приползла к нему змея, откусила пол хуя

Больше ничего не придумал, но этот стих подойдет и к другим именам.
Vladimir Danilov
Леха - шЛеха
Если в вашем домеОчень много слабыхБеззащитных женщин -Теть, сестер и мам,Назовите сынаИменем "Алеша",Будет вам защитник,Сила будет вам!Он не даст в обидуМилую сестренку -Хулигана сразуОтзовет в сторонку.Он всегда поможетОн всегда спасет,В дом покой и радостьМальчик принесет!ну вот ещё маленький: Когда Леша повзрослеет, Станет Леша Алексеем.
Лешка -картошка, Алексей-Амадей, Алешка - антошка
лешик-воняет как дошик
Вот вы суки
Лешайник, щашлык
разрывная
Лешка-макарошка????
Лёшка - мандавошка
Li Na
Леш?
М?
Х*й ха щеку возьмешь?
Лёша, старая калоша!!
леха - говна лепеха
Леха говна лепеха
гондоша
Киска в зоне риски лёха ириска да и без пиписки.
А вот лёха пидофил покупает мне кефир.
Лёха зелёная говёха
Ах вы суки ахахаа!! леха по ебалу бьет неплохо, лешка разебал талпу немножко, лексей наваляет пиздюлей!!) вот как хахахахаха
Лёшка- картошка, Лёша - голоша
Лёха гавёха
Алексею телки как на еголки и часто дают без молки
Леха лох объелся блох сел на лавочку и сдох !
Aleksandr Labadze
Лёха Коновалов пош*л нах*й танкист еб*нный
Лёшка с дашкай ебёшка
Лёха-говна лепёха
лёха лешына
Лёшка - говёжка