Юмор

Как написать драму в четырех действиях? (в картинках+)

часть 1.ЖИЛ-БЫЛ... .

часть2.И ПОШЕЛ ОН... .

часть3.ТАМ УВИДЕЛ... .

часть4.И ТЕПЕРЬ ОН....
спешили с востока

гнали из европы

летели из африки
всех приютила российская дорога под смоленском
Олег Вялых
Лучший ответ
Jako $Mukataeva$ Молодец!!!!Чувствуется литературный талант!!!!
Булгаков"роковые яйца-2"...)))
Андрей Трухан
Предлагаю драму в двух картинках, но зато не одну :

№1 "На чужой каравай пасть не разевай "

№2"Не все крема и зубные пасты одинаково полезны"

№3 "что бывает, если никогда не есть после шести часов вечера"

Андрей Фоменко
влюбленный мачо))
Kseniya Ageenko
Так. . Не хватает развязки..: -)))
предпочитаю чё то повеселее!!!
Тимур Бек
Жил был рядовой програмист.
Пошел он как-то в интернет кафе
И увидел там прелестную кошечку.
И тепрь он сошел с ума от любви))))
Гера Дик
Шок, и зачем вы девушки краситесь
Юлия Рябуха
А порисовать не ХОЧЕШЬ САМ!!!
Вот драма в 1 части- Золушка, которая так и умерла, принцу не хватило сил принести ей туфельку (((

О*
Оксана ***
Ольга Иванина Интересно,а на свадьбе из этой туфли кто-то хлебал?)))))
Надо посетить военкомат с фотоаппаратом.
Den A
аха аха аха аха ахаа угораю прямь....
Natali Filatova
шо творят
Татьяна В
Поганка, настоящая Драма пишется в 5 частях! Часть 5-я - развязка и финал-

Слово режиссёра.
Алла Толченова
Инна Алиференко Привет Олег.То-то мне казалось что чего-то не хватает,есть у меня два варианта развязки на русский лад в вариации ЧТО ТАК ЧТО ЭДАК

Ответы супер!! ! Я бы так не смог...
Битструпа мне не переплюнуть, так что зря стараться не хочу.
Ольга Матвеева
Первое действие: знакомство с будущим мужем / женой
Второе действие: свадьба
Третье действие: семейная жизнь не без скандалов
Четвертое действие: развод
где то я это уже читал.... плагиатством занимаемся
Ol Ga
Инна Алиференко Бывают похожие истории,а плагиатством заниматься я считаю ниже своего достоинства.В моем вопросе первые две фотки авторские,на них моя собака поэтому вы этого видеть не могли.
все там будем...
вот предисловие.. .

Так вот как закончилась драма... \ И я, полумертвый, уйду\ из этого скверного храма\ и женщину не уведу. Владимир Леонович «Новый Мир» 1999, №3

Эта драма не сходит со сцены. \ Пусть красуясь, как чайки, стоят —\ Загляни он за белые стены, \ Позавидует дантовский ад. Валентин Ярыгин 1962 «Дети Ра» 2008, №9(47) Я не дрогну — картина знакома:

“Гроза”! Островное преданье! Стрелы дождя набегают рядами, \Прядает море, встаёт на дыбы. \О берега разбивается всякий\Новый порыв беспрерывной атаки, \Коротки крики, и лики грубы. Олег Замский “Побережье”,10-11 ЭТЮД

А дома — трехметровый мир, Белье, слепая мама.. . О, если б жили вы, Шекспир, Вы б написали драму. Евгений Долматовский

Ах, белая панама, \Роскошная панама, \А у меня на фото — \Не лицо, а драма. \Пусть я была упряма, \Всегда была упряма, \Но ты признайся, мама, \Мне не шла панама. Леонид Дербенев Белая панама

драма в Тавриде\ Случилась\... И южное солнце ее не смягчало, И синее море ее не гасило, \ И горлинка грустное это начало\ Запомнила, крохотна и легкокрыла. Александр Кушнер ДИКИЙ ГОЛУБЬ

В тот день всю тебя от гребенок до ног, Как трагик в провинции драму Шекслирову, Носил я с собою и знал назубок, Паталея по городу и репетировал. Борис Пастернак

Возможно также, что она неграмотна. \И на ногах не туфельки, а пимы. \Ах! Всё-таки какая это драма: \нечаянная смерть любимой! Владимир Уфлянд СМЕРТЬ ЛЮБИМОЙ

Все так же, день и ночь, бесцельно длится драма... \ И не видать конца - все тот же тщетный взор\ Стремится с высоты покинутого храма\ В пустой простор! Фернандо Пессоа. Перевод С. Александровского

Всюду драма. Всюду убыль. \Справа Сомов. Слева Врубель. \И, по самой серединке, \Кит, дошедший до сардинки. Георгий Иванов

Двадцать четвертую драму Шекспира Пишет время бесстрастной рукой. Сами участники чумного пира, Лучше мы Гамлета, Цезаря, Лира Будем читать над свинцовой рекой; Анна Ахматова

И в волнах холодных его фимиама Сокрыта высокая твердь, Но ветер рванул, распахнулось — и прямо Всем стало понятно: кончается драма, И это не третья осень, а смерть. Анна Ахматова6 ноября 1943 Ташкент

И не нужно начальных страниц, Пусть же драма идет с середины, Не бывает исходной годины, Не бывает предельных границ. Лариса Миллер

Изменчив вечный свет над страшной рамой, \Там сгорбилась навек трава в стекле, \Застигнутая дребезжащей драмой\В неколебимой зазеркальной мгле. АЛЛЕН ТЕЙТ. Перевод П. Грушко Последние дни Алисы

Какая здесь свершалась драма? \Где было ваше первенство, \Когда моря принудил Гама\Дорогу дать ладье его? \Когда, отдвинув мира грани, \Свой материк искал Колумб\И средь угроз и поруганий\Стоял, глаза вперив на румб? Каролина Павлова 1854 РАЗГОВОР В КРЕМЛЕ Посвящаю моему сыну

Много внизу: в кружевах и бархотках мама, \ в кобальте, золоте, ониксе - у плиты, \ и у меня без костюмов и пауз - драма \ в милой квартирке, впитавшей мои черты. Татьяна Щербина

Не в кем-то придуманной драме, \Не в сне золотом, наяву\Живешь ты чужими трудами, \А я лишь своими живу. Анатолий Панасечкин Москва, 2008 Лощеный, речистый и яркий,
Pavel Remezov
Жил был я и вся моя семья.
Мне понравилось! Забавно!
По 4 части
Aliahmad Mirzoev
Ковыряя пальцем в носу, или ещё глубже.
Инна Алиференко Нуу,не все же ТАМ вдохновение черпают.
Драма русские с лопатой!
Yana Minakova
Любовь злЭ - полюбишь и КОТЭ?!
Katerina Иванцова
Почему драма -любовная лирика.
Ну для этого в-первую очередь нужно отойти от компьютера. И вспомнить первоначальные азы каллиграфии.
В начале будет сложно, но потом даже весело...
а в конце, поели современной колбаски, и умерли в один день...
Алексей Ким
Драма в картинках - это комикс, что ли? Надо придумать сюжет, потом картинки нарисовать по нему.
Несколько лет назад в США издали "Войну и мир" в виде комикса. Как раз в четырёх частях. )))
Что за упырь на четвёртой картинке ?
Инна Алиференко Все тот же герой романа,или ...драмы)))))
Берёшь любой комикс, они на западе практикуются и вперёд, смотришь так запад и догонишь.
Инна Алиференко Да я вроде как наоборот,с запада гоню....
Да радость у него великая (полные штаны) посмотрите на его глаза.
Глаза не врут. какие грустные они в начале, а потом сколько в них обожания, желания. А вы были бы против, если бы вас провожали таким взглядом. Это не драма, это реалити.
Agabek Sidikov
Здорово! :-)))
Игорь Бахаев
Прикольные зверушки))))
Вера Квина
По последнее картинки действительно похоже что у собачки драма
То ли в кота (из сказки Алиса в стране чудес) влюбилась, и как ярая фанат ка сошла сума и час в психушке
То ли засиделась за компом начала бредить вышла во двор проветриться а тут тааааакоооооееееее (это нам не видно, ну у нее же глюки =) )
Почему драму? Смахивает на комедию!
Инна Алиференко Комедию любой сможет,а вот драму...)))))Мы ж на юморе!!!!