Шикарное наказание - но мне бы это не позволили - фиг бы поймали обратно)) )
Я полдетства у в углу провела. Чему несказанно благодарна родителям. Я там столько книг перечитала. А когда была не наказана - читать некогда было - надо было гулять)) )
Юмор
Как вас в детстве наказывали? Меня заставляли яблоки ворованные обратно привязывать....
Такого наказания еще не изобрели.
а мне и того хуже - заставляли их сначала выплевывать, а потом уже...
Крапива - полезная штука )))
Юрий Шемякин
приветуль;-)))))))
чет мне катся что я до сих пор в углу стою)))
Я стрекозой была у дяди, он говорил, что я везде все успевала как стрекоза
У меня папа воспитывался в дет. доме потому наказания были такие же какими его там наказывали! А обычно это за сильную провинность стоять на горохе коленями пока прощения не попросишь, я была самая вредная так что спала прямо на горохе, отпечатки потом держались дня два! А овснавном наказывали тем что больше любим например не давали смотреть телевизор сутки либо чегото вкусненького лишали! Ну я думаю наказание нужно! Потому что знаю женщину мать пятерых детей сама сирота всё жалела своих сама не видела пусть они увидят, атеперь сын напьётся её бьёт, дочь обзывает её,самая младшая дерзит а мама как слуга в доме! Бардак полнейший!
А морковку в зад вертать легче?
Молится голодными на коленях у икон заставляли.