Юмор

Тебя в детстве как наказывали? Лупили?)

Ирина ..........
Мариш, в угол ставили.)))) Между комодом и стеной.)))) Но родители же не знали что их чадо не из категории дурачков.)))) Я под комодом книжки прятал и пока "отбывал наказание", спокойно их доставал и читал, чтобы скучно не было.))))
Светлана Шмелева
Лучший ответ
Даже хворостиной ..)
Вова Снитич
Такой была, что и вспоминать весело..
Была игривой, шаловливой, дралась с пацанами, воевала с ними, командовала, как Чапаев.
Коленки побиты, лицо поцарапано, покушать забывала.
Зато ремня исправно получала, так как родителей задания за целый день выполнить забывала.
Игрушек практически в своем детстве не видала, куклу иметь всегда мечтала, вместо куклы были деревянные карабины и мечи..., зимой сидела на печи...
Били как Сидорову козу..
Ремнем. кнутом, рукой..
Лупили? Лупили!
И жил я в углу....
За двойки бранили,
И тройки? Угу!
Четверки лишали
Карманных деньжат ...
Пятерки бывали?
Опять виноват!
И щас я наказан,
Утайкой пишу ...
Пылесосить обязан ...
Шланг откушу!
шнуром от кипятильника..
Meris Abramova
По рассказам... я сам был ...наказанием... за все мировые грехи...)))... Приветики...)))
7 Сыр
да там все друг друга лупили... 90-е жеж
Adilet Toktobek Uulu
Неа....)
Nastya Ilyasova
Подолгу не разговаривали, а я болтать люблю.
Ирина Архипчук
О! Анекдот, Пришёл больной к врачу. Врач спрашивает на что жалуешься, больной говорить я не могу установить вормс армагеддон. Врач говорить ему психолог-программист вам нужен!
Паюшек и тихонь не наказывают))))
Максим Козыный
мама говорила что не будет со мной разговаривать полчаса -и это была мыка -это были самые длинные полчаса в моей жизни -ведь мне надо было срочно с ней поговорить
было.... 3ато человек вышел 3амечательный))
Анюта Чуприна
Ставили в угол.