Юмор
вас в детстве наказывали? фото

Чтоб сделать ремонт одной банки краски недостаточно, но чтоб его начать вполне ))
Оксана Федоренко
поможешь!
офигеть на смерть
дети-кокаин -это вам не игрушка!
из таких малышей, кстати, вырастают талантливые специалисты!
О БОЖЕ!!!! Я в нокауте!! ! На неделю!!!!
Оксана Федоренко
в отпуск собралась? веселого времяпровождения!!!
Милые детки, славненькие, поиграли.
А теперь быстро вернули подарки от Деда Мороза!
Оксана Федоренко
он это им краску принес
А за что? Может из них вырастут Пикасо и Дали, а? Эт вас, родители, сечь надо
после такого конечно наказывали)
каму-та писец =(
за такое ...о да!
Так готовят молдавских строителей
пиз-или по страшному (,но лучше заставить убраться
Я так не делала
чем бы дитя ни тешилось--лишь бы не плакало!!!
Видно, дети еще не пуганые?
такое чудо)) )
Нет меня бы это рассмешило)
Мы как-то с сестренкой в таком же возрасте из холодильника яицами кидались. Не наказали.
Нет меня бы это рассмешило)
а за что их наказывать..?? во первых-это где же стояла краска, что они ее так легко нашли и открыли, это хорошо еще что они ее не наелись, тогда надо было родителей наказывать... и за 5 минут, робенок не успее натворить такое.... сколько же времени эти малыши были без присмотра ???и еще хотелось бы добавить, что для детей это игра, поверте у них в голове не было коварных мыслей специально испортить мебель, слишком уж они малы еще... вы посмотрите на них какие они счастливые, потому что не понимают что сделали что то плохое.... здесь я наказала бы скорее родителей...
Этих не наказывать, а поощрять надо.. . )))А не Зурабчик ли это махонький???
О.... бедные детишки, если представить что с ними после этого сделают!!!
В принйепе да