Юмор

вы в детстве гадали на ромашках?(фото)

7-мое, ишь размечталась...
Диана Камышева
Лучший ответ
Гадала, только без траханья и залётов, была настроена романтически !
Ilia Gorohov
До сих пор гадаю.. правда ничего не сходится
На ромашке погадаю,
Дай-ка, на тебя!
По ней точно я узнаю
Любишь ли меня!

Ну, а если лепесточек
Вдруг не совпадет,
Я сорву другой цветочек,
Вновь открою счет!

На лугу ромашек много
И найдется та... !
Ох, боюсь я, недотрога,
За твои уста!

У меня "припасено" целое поле....:) ) , может.... и хватит до конца дней....: ((

А это - ваза ...для "правильных" ромашек....:))..., хоть и выросла уже та ромашка.... на которой я и погадала....:) )

Га Ыль
Светлана Темченко спасибочки. и тебе проиветик
Нет, только на кофейной гуще .
Что только в детстве не было... и это тоже.
Nurgul Imangaliyeva
Я сам гадаю по подушечкам пальцев человека, и свою судьбу знаю!
Нет мы были обделены в детстве глупостями (
Как известно, все 18-летние девушки гадают. А в 30 лет понимают, что не угадали…
Мне на ромашке гадать ни к чему,
Ведь знаю, что тобой я нелюбима.
Пути закрыты к сердцу твоему,
Стрела Амура пролетела мимо.
Станислав Елин
Играть приходилось, только слова немного другие были. Даст, не даст. А вот играть в ромашку не приходилось.
Я и счас гадаю! Не даст, а вдруг даст, не даст, а вдруг даст....
Конешно гадали
Ольга Арнгольд
Погадаю по ромашке:
Димка, Митька, Лёнька, Сашка
Тёмка, Витька, Николай…
Всех почти перебрала.
И остался на ромашке
Лепесток для Чебурашки.
Он смешнее всех смеётся,
Мягкий, добрый, не дерётся.
Гадали! И всегда заканчивалось :ЛЮБИТ
Коля Шмелёв
..ага! ;)) ..и сейчас гадаем!!
...хорошо, что напомнили... пошла искать...
Светлана Решко
Ещё и обижались.. идём рядом.. он ликует.. Ура !!!Ты меня Любишь-Любишь!!!. а я возмущённо А ты предатель.. Ты -Нет Нет!!! .
..В отряде при входе в лагерь двоих не хватает.. а кто то "сдаёт нас"
..ДА ВОН ОНИ ,,НА РОМАШКАХ ГАДАЮТ!!!)))))))))))
в нашем детстве о таком не думали!! ! смысл слова "трахнуть" я узнала годам к 30. в моем детстве это значило - ударить.
Каролина
В детстве только 6 первых вопросов задавали. А трахали только портфелем по спине .
Конечно. , да и щас по лету... Кайф! Картинка прикольная!
Сергей Митин
гадали и гадаем, но без пошлостей!
гадал
Катя Чистякова
Гадала, только без "трахнет - не трахнет и т. д. " -----Я ЕЩЕ ТОГДА МАЛЕНЬКОЙ БЫЛА!!!!
Наталья Бакай
гадала, а иногда и лепестки заранее персчитывала, чтоб ответ был нужным
Олег Борисевич
да было конечно, гадали
В детстве и юности мы тока до седьмой позиции доходили, а вот теперь можно и продолжить. Тока хде бы ромашек набрать?
и сейчас грешу таким
Saydullo Norov
я и сейчас гадаю))
Лепестки-то по одному надо отрывать а не по 5 шт сразу ))
Акбота Нуржан
ага, тока все лепестки обозначали ЛЮБИТ))))
Сергей Глебов
Конечно, гадали
делаю гербарий, и зимой гадаю тоже!
До сих пор гадаю
Девчонка гадает у чистой реки
Ромашки лучистые губит
И словно снежинки летят лепестки
"Любит-не любит-любит... "
Ты правда все знаешь, цветок полевой,
Иль это придумали люди?
За все отвечаешь своей головой:
Любит-не любит-любит!

Гадала, гадаю, и буду гадать!
Не негодаЛ))
Конечно гадали как и многие другие, только более романтичней.
нет
В юности приходилось.
Гадали
Можно и поскромнее гадать. С 7-ой ромашки, как-то не по-женски.
А гадали все в детстве, а сейчас есть более важные дела.
А разве ромашки не для этого растут?
Проще задать вопрос- кто не гадал. Мы и сейчас, иногда, развлекаемся.
Madina Zhanetova
Конечно, гадали! ! Только задавали первые шесть вопросов!
Да еще как гадали, все ромашки на соседском газоне повыдирали))))
и сейчас продолжаю. 50% правильный ответ - тоже что то.
Арина Фишер
И даже щас гадаю
Д.
Данил .
Да !
Любит не любит плюнет поцелует к сердцу прижмет к черту пошлет
угу гадала.. и все это ФИГНя.... мда.... А картинка... так нормик=))
Та, тока так!! !
Прикольная картинка!!!