Юмор

Гадаю на ромашке - я знаю, что любит, что поцелует, что даст, что встанет - реально или вертульно, реально или виртуально ?!?

Игорь Б
Шаталов! ! Это уже перебор понимаешь, это уже дурдом, Шаталов! ! КТО... какой нормальный мужчина гадает на ромашках ...по такому серьезному случаю.. да ещё в конце года, впочтимороз?? ?
На ДОЛЛАРАХ гадать надо! ! За доллары ..не тока ФСЁ встанет, но еще и любая гимн ЕМУ пропоёт... ну... или АЛИЛЛУЙЮ.. там уж как получится..))! ! гыыы

Yana Slizevich
Лучший ответ
Выпью, не выпью---тоже по ромашке?
Ехай к ней. что гадать - то)
Ромашки -не выход... иди к ней
Андрей Данилов
ну и как успехи ?
если встанет виртуально, то реально вообще его ничем не опустишь
мне б твои проблемки блин...)))...
Чем гадать на ромашке,
Лучше хлопнуть по рюмашке! ..
Реально! ..
Cemil Saraydar
- Любит, не любит, любит, не любит.. .
- Доктор, оставьте в покое мои зубы
Йде мужик по лісу, раптом бачить — хатинка на курячих ніжках, а на даху вивіска: "Хата-гадальня". Hу мужик думає дай, зайду, погадаю. Заходить, а в хатинці темно, хоч око виколи, раптом з темноти голос:
- Чого прийшов?
- Та ось, погадати хочу!
- Hу візьми праворуч від тебе ківш, зачерпни з бочки попереду і випий.
Мужик відсьорбнув і кричить:
-Так це ж гівно!
Голос:
-Вгадав, далі гадати будемо?
виртуально заглючить но не в жизни
Реально встанет от виртуального поцелуя..
....Любит, поцелует, даст пощёчину, встанет и уйдёт ? )))))))))))))))))))))
Счастливый ты-Олег!!!!
Алексей Марков
МолодеЦ!!!
Айм Глюк
Гадай не гадай главное што-бы встал
Эээ, а зачем же Аську раскурочивать для этого.
Настена Манова
Если встанет ВЕРТУЛЬНО - будут проблемы...
Жада Жада
Иди к той, что любит, что поцелует, что даст и на месте узнаешь ответ на свой вопрос !!!
Серий Спурза
как ты хош больше... Реально или виртуально,,, так оно и будя)))
М*
Маришка *******
Гадание на ромашке устарело))) Гадай на кактусе...)))
к сердцу прижмет... к черту пошлет... .
Ольга Кобзева
Сначало посчитай потом гадай!
Так давай выпьем за это, что ромашку тянуть за лепесток... ой, кота тянуть за хвост.
Виктор Марухин
По ромашке это все неправда!
Алена
Упс, ..завис))))))))))))))))))))))))))))))))
Юля Богданова
Как захочешь, так и будет!
Че гадать - попробуй ))))))
Так эта ж был тысячислистник вместо ромашки)))
главное, чтобы в самый ответственный момент не выскочило"в доступе отказано"))).
как поставишь)))))))))))))))))
Ну вы прям гадалка....))) ромашковая....)))
Серж Сысоев
Представляю если все виртуально! Что тогда? На чем ни будь другом судьбу будете угадывать!?
А как хотелось бы?
Вот то и оставь!!!
Husain Gaurov
сначала посчитай лепестки, а потом уже отрывай!
После того как примешь на грудь-ромашка уже не нужна, нужна реальная девушка, ктр. ты быстро реализкешь (выйдешь погуляешь и познакомишься). Желаю удачи
нереально мне кажеться