Юмор

Если человек в тебя влюбится.. что он о тебе должен знать?))) что любишь.. не любишь?)))

Меньше знает, крепче спит)
Nastya Svintsova
Лучший ответ
Твое семейное положение и возраст примерно)))
Хотя бы половину . Правды ..)
Атравить, и на пахаранах всё скажут....
он должен знать одно, что влюбился и не отвлекаться на всякие мелочи.. приветик!))
Конечно же он хочет знать все, только кто ему расскажет-то....
Irzidi
Есть такая притча (для кого-то аксиома): Женщина должна знать о мужчине все, мужчина о женщине только то, что она захочет, есть в этом доля лжи или доля правды, каждый, наверное, решает сам что да как, что есть правда, что есть ложь...
А знать любит не любит, даже если говорит, что любит (ведь не факт, разлюбит, или думает что любит, или обманывает), надо как-то самостоятельно определить, а учитывая что любовь - это такое заболевание ...сами понимаете...
в меня ещё никто не влюблялся, а может просто не говорят.... вот партизаны))))

привеееет!!!! доброго утра!!!!
Владимир Кривякин Тибю Гюрза лубит... Абишчал миня атравить даж...
"любишь.. не любишь"... глупости какии.. Достаточно сведений о ж/площади ...
Антон Николаев
Владимир Кривякин Прахматик.. А Фотя как же?
зачем заранее отпугивать потенциального мужа))) просто совет)
Ольга Лебедева
А всё просто.
В первую голову знать надо самому (самой )о себе - влюбился (влюбилась) или полюбил (полюбила).
Отличить легко.
Если полюбил (полюбила), то готов (а) подарить всего (всю) себя, а если влюбился, то что-то получить от неё (от него).
В первом случае это Счастие на всю Жизнь, в другом - временное Удовольствие с пустотой в перспективе.
Но второй вариант легче.
....
Правда смешно ? -спросили про другого, а знать надо про себя ...
....
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !