Юмор

Любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит..?

Настюша *****
Это вам на завтра:
Татьяна Казакова
Лучший ответ
а в тюрьме сейчас макароны....
Сакура Харуно
Устроили тут ромашка: любит - не любит… Дайте спать.
Ирина Кавкаева
Настюша ***** фиктебе )))))))))))
Будет не будет.... этому конец :)
Sergej Savenok
Лю....)))))
Shamammet Ryzvanov
Kateryna Kindalova
....а лобок-то.... облысел....
Полина Никитас
Ромашке то пофиг, любит он Вас или нет, она ЖИТЬ хочет ))))
Олег Вялых
Об этом науке неизвестно...)
Юлия Русских
Клаве-то каково, долбаните её !!!
Юля Романова
в попу воткнет, на хай пошлет
Ну и чего тут ромашка устроили. . .
...в попу поцелует, к сердцу прижмет, за водкой пошлет.
всё, стебель! ;)
**
* *
А дальше что? Ромашка кончилась?
Настюша ***** Не.. не ромашка.. иголки у кактуса ))))
...Потому невесте "Калы" дарят.
Altinay :з
Любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любитЛюбит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит
Иван Платон
это считалочка всех гимнасток.... при упражнениях на бревне!!!!
полином 78=1001110 длинна цикла 127 бит. вполне случайно. если не придираться
V@no Gobjila