Юмор

Любите ли вы пятницу.. . как люблю ее я? ? А за что?)))

Vladimir Matoi
Наколю я огурчик на вилочку и на стол, будто на пьедестал, непременно поставлю утылочку замечательной водки КРИСТАЛЛ. телевидеье врёт нам старательно, лишь один каленларь не соврёт. Будет пятница, обязательно и никто её не отберёт
Namaste
Лучший ответ
Все дни недели нужно любить и поменьше по этому поводу грустить!
Kuba Shakeev
✔ хороший день, почти такой же как и любимый всеми понедельник !!

М-дя, пятница мне вышла боком.
Дурдом, аврал, кошмар, пожар!
Я в шоке. И электротока
Получен будто мной удар.

Мечусь как рыба, боюсь об лед я.
Печати ставлю на листках.
И шлю по мылу писем кучи
Аж до мозолей на пальцАх.

ДОКОЛЕ!! ! Тот дурдом продлиться? !
Доколе буду бегать я? !
Когда? ! КОГДА смогу напиться!
О! Где ж ты, ПЯТНИЦА МОЯ!
очень хорошо... особенно после пяти вечера...
Алексей Когрин
За то что еще одна пятница в моей жизни случмлась
Владимир Гаев
Люблю пятницу.. . не меньше твоего)))
Даниел Костов
Пятница, подготовка к выходным.
Александр Гом
Наши, каг всигда первые начали отмечать - уже и из обезьянника дажЫ выкупились!)))
Дима К
Vladimir Matoi И когда они все успевают....Привет!))
Хороший день недели. А у нас в дачный сезон пятница - канун поездки на дачу.
Дарья Конрад
ЛЮБИМ КАК ВЫ,,,, ЛЮБИМ БОЛЬШЕ ВАС,,,
Пятница - завершение рабочей недели! Впереди 2 дня отдыха1 Ура!!!
У меня уже давно каждый день - это суббота!
Валера Винтов
А вот мне в пятницу положен выходной.. .
И я "молюсь и размышляю о Нем"...
Но до 11 Д. П.

Правда, и потом не "буйствую"...
Уее Уу
А вы в курсе, что только в этом году все пятницы--13,Ведь2013 год!!!
В последнее время начала любить... Работа обрыдла...
Монька абжорка штоли? Пост фсётаки на дворе!
ну как жеж.. . есть за чито
Юрий Мерзликин
И за чтож?
Tural Azizov

Dragan Florentina
Люблю, т. к. последний день на неделе утром гуляю с собакой. Выходные гуляет жена
Просто Den
Вот это я понимаю!))) ) И вас с пятницей)
Нет, я за фигурой слежу, мне ничего из перечисленного есть нельзя. А ещё я по субботам тоже работаю :-( поэтому пятница это ещё не конец недели для меня.
Танечка Д
1. В США про пятницу говорят «TGIF» — от «Thank God It’s Friday» («Спасибо, Господи, сегодня пятница!» ) или другой вариант «Take Good In Fridays» («Счастливых выходных» )
2. По древнерусским поверьям Среда и Пятница — два ангела, которые проведут человека в рай.
3. 20 лет назад коллективному бессознательному страху перед пятницей, выпадающей на 13-е число, американский психолог Доналд Досси придумал специальный термин «Параскаведекатриафобия» . По результатам его исследований, в этот день Америка теряет 900 млн долларов за счёт спада производительности.

4. В Исламе пятница — нерабочий день. Считается, что в этот день наступит Конец света. В христианстве пятница — день, в который был казнён Иисус Христос.
5. В большинстве мест, где принята пятидневная рабочая неделя, пятница — последний рабочий день перед выходными и поэтому рассматривается как повод для празднования и расслабления — «Пятничный синдром» .

6. В католических странах пятница — шестой, а не пятый день недели.
7. У древнегерманских племён этот день недели был посвящён богине Фрейе, именно поэтому в английском языке пятница называется Friday.
8. В 1826 г. Вяземский написал стихотворение «Семь пятниц на неделе» , о котором Пушкин в письме к автору писал: «Семь пятниц» — лучший твой водевиль» . 9.Для меня пятница, это создания праздника внукам, изготовленными вместе мягких фруктовых суфле, шеколадных конфеток к всевозможным травяным (собственного сбора) чаям... Пусть подрастающие малыши познают "позитив" в таком великолепном "ракурсе"!
Никита Батов
так и четверг можно встретить
Обожаю пятницу! !
А завтра мне на олимпиадуу (((((((((
Люблю. Причём почти постоянно... всю неделю до суботы. Отдых! !
Счастливых выходных
Ну если нет выбора, как у Робинзона, то придется полюбить Пятницу.
Падший Ангел
Пятница - питница.
Люблю - поспать можно подольше.
а я на графике, так что пятницу люблю только два раза в месяц, потому что она последний рабочий день)
Оля Нечаева
Неделя похожа на фильм или историю, в общем, главное - со счастливым концом.. наконец-то пятница.. всё..отдыхаем. . Эх, хорошо!...
обожаю пятницу- целых 2 дня после нее не слышать и не видеть шефов
Роман Богатов
Пятница-развратница!
Пятница - предвкушение выходных!
Я ее каждый понедельник люблю
Для меня все дни недели любимые!