Байка по этому поводу, мсье:
В 70-е годы Нёма всё время уезжал из Москвы в Тель-Авив, но через месяц исправно возвращался.
Друзья спросили его: Нёма, ну что ты всё время так: то там, то тут? ?
Нёма ответствовал: Видите ли - и в Москве плохо, и в Тель-Авиве не сахар. .
НО ВОТ ПЕРЕСАДКА В ВЕНЕ...: -)))))
Юмор
И за что....Вы так любите вечер....в пятницу?!!
за субботу и воскресенье
Если начинать пить в пятницу вечером, то в неделе получится восемь дней: пять рабочих и три выходных....
За то, что все друзья - на сайте и он-лайн.
вечер переходящий в два выходных))
За Дорогу На Дачу....))))
при таком графике сбилась когда радоваться))))))))))))
А мне тунияццу пофиГ.... пятниццо это или тяпниццо....
Тихо и хорошо дома.
Да уж не знаю за что вечер пятницы любить.
позади трудовая неделя.. дома все в сборе ..за долгие пять дней.. УРА
пятница-развратница!
из-за Поле Чудеса конечно!! ! )))))))
привычка в последний трудовой день ходить в баню а после баньки...
Потому что можно расслабиться, завтра ведь выходные, встречи с друзьями и много еще причин!!!))))
Впереди микроотпуск!
Пылесосить буду...
Но и причин не любить его.. . тоже нет...)))
название красивое- ПЯТНИЦА
Все гуляют, а я за компом !
патаму что не на работу завтра ...
Пятница - это маленькая суббота.

Видимо за то что тяжелая неделя прошла и впереди какая-то радость!!!

Галия Уашева
ОДНАКО - рюмки....мелковаты.
Хороший день... чего же не любить и вечер ?! ))
А я каждый день люблювечер в пятницу...)
За то, что его можно растянуть

за то.... что и все остальные вечера))))
за то, что весь город шуршит!!!!
Отдохнуть можно
За что возьму - за то и полюблю)))
Выходные впереди! Красота!
такая традиция
Потому что пятница-развратница.
Первая пятница на этой неделе!!!
Галия Уашева
Главное, чтобы не последняя.
за то что она пятница, и после нее 2 выходных! ))
Для меня каждый день - пятница...
А мне пофиг дни недели. Я на пенсии. И люблю все дни одинаково
стирка, уборка, уроки в выходные )))
за то, что можно выпить сколько хочется и пообщаться с юморяноми
просто за вечер
Так выходные ж впереди!!!!
Душа с восхищением ждёт пятницы, а печень и почки с ужасом – понедельника.
за компом можно до утра сидеть, друзей в гости пригласить..., да мвло ли что можно сделать, главное не надо ограничивать себя во времени
До выходных остаётся 2 дня. )) В воскресенье выходной, можно просто наслаждаться ходячим позитивом..
За предтечу субботы и воскресенья.
За то, что можно посмеяться в категории "Юмор", отложив все дела на выходные.
За утро субботы!