ДОРОГИЕ ЮМОРЯНЕ! !
ГОСПОДА АЛКОГОЛИКИ и АНАНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ! !
ТРЕЗВЕННИКИ и ЯЗВЕННИКИ! !
ТАБАКОЗАВИСИМЫЕ и НЕ ОЧЕНЬ! !
Приглашаем всех ВАС поучаствовать в ТЕМАтической вечеринке, посвященной ДНЮ КАТЕГОРИЧЕСКОГО ОТКАЗА от ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК! !
ПЬЁМ
КУРИМ
ГУЛЯЕМ НА всю катушку! !
НАЧАЛО: в 21-00 по Москве! !
И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР... задохнется от ЗАВИСТИ!!) )
ПРИВЕТСТВУЮТСЯ вопросы и ответы на заданную ТЕМУ! !
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ забывать, что мы в ЮМОРЕ!!) )
ВСЕМ удачи и Веселого настроения!!) )
Юмор
Насчет покурить-я пас, а вот винца я с вами))))))
Давай закурим, товарищ, по одной?!!. ВЫПЬЕМ и снова нальём??!! А ЧЕМ еще в ЮМОРЕ можно заняться вечером в ПЯТНИЦУ?
За ваших львят, за вашу львицу -
Ну как тут было не напиться?!
Ну что же! Как скажешь!
Пошла я пьянство в ответах разводить.
А, может быть, и закурю)))
Пошла я пьянство в ответах разводить.
А, может быть, и закурю)))
сейчас вздрогну... потом бобну... забью трубку.... садану еще одну... распыхчу трубку.... еще пропущу... и начнем вести беседу... Други, а ведь меня поймет любой из Вас, но не один инозенмец.... За НАШ МЕНТАЛИТЕТ!
У тя спички есть? 7Нету!! сматри,. отшлёпаю!
Пятника-можно и расслабиться!
Сижу.. . курру.. . Обнови страницу, не пожалеешь)) ) Или ты меня уже видишь?
Роман Пестун
вижу))))супер))
Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.
Аха !!!Усида рады по-дезелить !!!)))))
Как говорят в народе : Кто НИ КУРИТ и НИ ПЬЁТ - ТОГО ТОКОМ ПЛИТКА БЬЁТ!!! !
Свят... свят ...Мне это не грозит ! ))))) Гыыыыыыы
Народ, а давайте без выпивки))))))))) ) Просто расслабляться)))))))
И я задымил уже как паровоз !!!
УрАаааааа!!! !
Закурим.... Нальем.... и не по одной....)))))))))))))))))))))))) )
И зажжем....)))))))))).... УХххх....)))))))))))))) )

сегодня я думаю задохнутся от дыма)))
ну чЁ, кто первый????

Нет всё нормально - и его и вас вылечим !
Угостите даму сигаретой (С)
И налейте доброго вина.
Жареной картошечкой, котлетой
Накормите вдоволь, голодна
Я сегодня, что-то, не жалейте,
Закажите утку, гуся, петуха.
До краёв Мартини мне налейте.
Борщ не лишним будет и уха.
Не забудьте, друг мой о салате.
Сыр, колбаска - всё пойдёт.
Осетра, кальмарчиков в томате,
С чёрною икрою бутерброд... .
Веселились, кушали весь вечер.
Деньги к ночи все потратил я
И погасли дружбы нашей свечи.
Ты взглянула с грустью на меня.
Утолила голод – песня спета.
Ничего не связывает нас.
Угостите даму сигаретой.
Это, хоть осталось то у Вас?
И налейте доброго вина.
Жареной картошечкой, котлетой
Накормите вдоволь, голодна
Я сегодня, что-то, не жалейте,
Закажите утку, гуся, петуха.
До краёв Мартини мне налейте.
Борщ не лишним будет и уха.
Не забудьте, друг мой о салате.
Сыр, колбаска - всё пойдёт.
Осетра, кальмарчиков в томате,
С чёрною икрою бутерброд... .
Веселились, кушали весь вечер.
Деньги к ночи все потратил я
И погасли дружбы нашей свечи.
Ты взглянула с грустью на меня.
Утолила голод – песня спета.
Ничего не связывает нас.
Угостите даму сигаретой.
Это, хоть осталось то у Вас?
айм тож за здоровый образ в жизни.. . пью курю и к девушкам ...не равнодушен)))))))
Молода! Ты умеешь отгадывать мысли!))))))))
НАЛИВАЙ!! ! И ПАДЖИГАЙ!! !

По бабам по бабам по бабам
У меня отходняк, не могу!

Курить - не-а! А вот наливаай-да-пей это по-нашему!! ! Тихо сам с собою!! ! Главное, не забывать подливать!!! Пью за Вас всех, юморяне!! ! Чтобы шутками сыпали на лево и направо!!!

Приглашаю всех на балкон, на свежий воздух. . для такого дела...)))

псени петь коллекивно
наливай, а то уйду.
тут по ходу и жить можно!
Попробую. Не охота здоровенькой помирать.
Давай наливай, поговорим
Жить нужно в любой день, не только в пятницу.

Можно еще заняться сексом)))
Ну что.... тунеядцы, алкоголики?? ?
Сразу видно, что в таком состоянии никто работать не будет!! !
Весь список оглашать не буду. Всё-равно бесполезно.
Придётся Вас всех в чувство приводить:
Должен же кто-то трезвым быть.... хоть чуть-чуть!!!
Придётся Вас всех в чувство приводить:

Странно, однако! Значит - пить, курить – это уже перешло в ранг праздника!! ! Значит табакокурение и возлияние алкоголем, в нашей серой будничной жизни – роскошь??!! Надо понимать, что затянутся сигаретой, попыхтеть «носогрейкой» , хряпнуть «два по сто с прицепчиком» - теперь только в «красный день календаря»??!! Шалишь!!!! Нервную систему на прочность испытываешь??!! А, как же самогончик – «Три буряка»??!! Как быть с самосадом – «Вышиби глаз»??!! Я, например – протестую! А, может у меня любовь с Ее Величеством Водкой???! Может быть, я, как дирижобль без табачного дыма с мета не сдвинусь??!! Не усугубляй напряженность в коллективе!!!! Это, ты смотришь на жизнь через призму романтики и там всякой беллетристики! ! А, мы – алкоголики и курцы, взираем на это бренный мир, в период всемирного потепления через чистую, как слеза – водочку, сквозь сизый дым табака, что априорно умиротворяет нашу центральную и периферическую нервную систему в целом и локально! Ну, отменят в будни «взбадривающие» , «тонизирующие» и «массажирующая мозг» индивида обыкновенного! ! Уже не будит нормально развитый сидеть на кухне и «сам на сам» жрать водку! ! Он выйдет на улицу, он будет мешать уличному движению, понимаешь, под машину попадет!! ! «Склифосовке» - у эскулапов напряг будет!! ! В кинотеатр захочет - очередь будет создавать, толчею в метро создавать, а, что перечислять, если все алкоголики выйдет на улицу – полный коллапс в городе!! ! Об этом ты думала??!! Наука должна знать, что нормального «Хомо сапинес» в его спиртокровеобращении – алкоголь и кровь должны быть на паритетных началах – 50х50!!! Ты, что желаешь, чтобы народ зарыл в песок талант – например» «на рогах» , на «бровях» на «автопилоте» , по «синусоиде» домой тащился, А, фонарные столбы, кто будет их поддерживать??!! Молчишь??!! Так-то??!! Да, самое главное – после двух или трех «склянок» кто будит бравурные и заумные речи толкать??!! Один – Жириновский??!! Тоску – наводишь! ! Аварийную ситуацию в быт подталкиваешь! ! Выть на Луну хочется, ежели в общественном туалете соседу по писсуару в карман не затушенный охнарик не затолкаешь!! ! На перекрестке, на «красном» в соседнее авто «бычок» не запузыришь?! ! В темном переулке, какому – нибудь штымпу об лоб недокурок не погасишь!!!! Это социальное преступление – ограничить полет фантазии вмазавших!!!! Ну, представь себе, как ты можешь не закурив, смотреть в кинотеатре ту или иную премьеру! ! Народ – не поймет тебя! ! Да, что говорить!! ! Пить и курить – за это право парижская Коммуна и Спартак воевали! ! Все Пунические войны на табаке и алкоголе держались! ! А, Америку Колумб, что не по-буху открыл??!! А, на фига он оттуда табак волок??!! Короче – не согласен, я с тобой! Ухожу в оппозицию! P.S. Подожди, подожди!!!! Я рюмашку приговорил – резкость в зрении установилась, так ты не против бухала и курева!!!! Из-за дыма не разглядел, прости!! ! Наливай, дай прикурить!

полностью за! наливай!
где???? где она такой паричек взяла????)))) ) Я его так давно ищу!
смотрите не заразите этой всех)))
поздравляю с пятницой
Вот желаниии как у фронцуженки??? ?
Отлично изображена даже в фотках РЮМКУ ДООООО и СИГАРЕТЫ ПОСЛЕЕЕЕ. . А третююю никак ...Или вопрос от фригидок к ...
Спасибо - подняли настроение!!!!
Если Юмор-то просто посмеятся