Юмор

Наконец отправила мужа в командировку, чем заняться вечером?

А где муж в командировке? Не подскажешь? )
Джоми Тагоев
Лучший ответ
Если есть свободный шкаф, пригласи любовника)
стирай носки
приходи ко мне...найдём чем заняться
собой, пока есть немного свободного времени))))))
судя по вопросу ты знаешь ответ.)))
а мой уже ночью возвращается...
Temnolecie .
готовь ужин,я думаю как в анекдоте он вернется
Лилия Елюбаева
отоспаться, сходить в театр, принять ванну и заняться собой
Погуляй по городу, сделай маску для лица, наполни ванну водой с лепестками роз, купи себе красивое белье, сходи в театр, посиди в кафе с подружками, ну что душе угодно, балуй себя эти дни, это так приятно!!!!
Займись его приятелем.
Маски косметические, расслабленное настроение, созерцание, никакой суеты....
Николай *
Можно есть бананы как угодно . Без всяких нареканий .
лучше Екатерины и не скажешь. Все для себя - любимой!!!
К=
Катюфка =)
Займись тем что приятнее всего (для тебя)!
Berik Tolybaev
Эх, некоторые об этом только мечтают.
Блин, ну в Инете уж точно не сидела бы!! ! Срочно в душ, маникюр, педикюр, журнальчики и чего-нибудь вкусненького для себя-любимой! А завтра на весь день шоппинг! Потом встречи с подругами и другами!
Олег Шикула
плохая вы жена. раз мужа "наконец-то" выпроваживаете.
Займись шоппингом!!!пригласи подруг и поговори с ними!!!поухаживай за собой!!!!
Ника
Не забывать, что может неожиданно вернуться!
Главное обезопасить себя от того, чтобы твой вечер не закончился началом серии анекдотов типа: "Возвращается муж из командировки...."
Ну если наконец-то, то в перёд к новым ощущения
Думаю. нало подумать наконец-то о себе и спросить себя что мне хочется сию минуту. Может быть принять ванну с бокалом вина. может сходить к массажисту. может сделать некоторые покупки к Новому году. ммм множество дел.
даже если его отправила, еще нет гарантии, что он там!!! подстрахуйся!!! и не расслабляйся!!! ;-))))))
готовь ужин, я уже выезжаю!!!.;))
разденься до гола и гуляй так по дому!
Подготовкой к встрече мужа!
Да такой, чтобы он опиздинел (прошу прощения за вульгарный мат) от удивления, удовольствия и радости, которые испытает при этой встрече.
Либо увидишь его истинное лицо...
Странный вопрос , столько анекдотов на эту тему и незнаешь чем заняться 7
смотря чего ты так долго хотела, если говоришь что наконецто ты его отправила, у меня муж по месяцам уезжает в командировки и я нахожу чем заняться.
А Н
Напиши моему мужу, он тоже скучает