Юмор

Собираю мужа в командировку, посоветуйте, что положить ему в сумку!

Kristina Tihonova
Втревожный чемоданчик надо не забыть положить пару-тройку рулонов туалетной бумаги ;-)
Анюта Попова
Лучший ответ
Презики клади демонстративно и попроси,чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщил о возвращении.Презики тратить будет некогда.Будет висеть на телефоне и пасти тебя.
побольше презиков
Artyom Avinyan
пистолет, пригодится )
Андрей Чертков
ну вот, самое главное подсказали, ну тогда ещё одну положи...
Doniyor Sultonov
"Жучок"!
Паспорт не забудь!!!!)
НИЧЕГО! Кроме еды. Нормальный мужик положит всё сам, что необходимо. Главное доверяй ему, и не показывай свою ревность. Будь умницей. Все остальное БРЕХНЯ!
Главное, не забудь упаковку презервативов! Если сюрпризов потом не хочешь!
хорошее настроение....: ) остальное сам положит.
Удачи, хорошего настроения, отличных выходных
Суммируя вышесказанное, рисуем картинку:
Приезжает Ваш муж в гостиницу, хочет умыться с дороги, открывает чемодан, а там,
под грудой презервативов:
2 резиновые женщины, пара рулонов тулетной бумаги, хорошая закуска, бритва, трусы, носки, Ваши эротичные фотографии, записка с домашним адресом, любовное письмо от Вас, медикаменты определенного характера, паспорт, пистолет - и на самом дне та самая умница, которая собирала любимого в дорогу. Можете представить лицо любимого?
Не слушай их! Твой муж верный! Харчей на дорогу своё фото и главное не забудь жучка! Чтоб в курсе быть.... На всякий случай
prezervativov....
моя мама папе презервативы клала....
смазку, гандоны, надувную бабу (на случай неудачной поездки), нистатин, мирамистин, анальный расширитель, ну и одёжку там, пожрать....
Свое нижнее белье,чтобы ностальгия мучала и на других не тянуло!
Лидия Ефимова
Теплые вещи, необходимые лекарства, зарядку для мобильника и маленькую милую записочку с теплыми словами. И поверь никакие "презики" ему будут не нужны!
Моя подруга , собирая мужа на вахту, положила несколтко своих фоток в белье, а он обнаружил не сразу, зато потом, когда нашел, сразу ей звонить и говорить начал,, как скучает любит!!!!
!_!_H@m_!_! ...
ВЫ плохая жена!
Ольга Вебер
Хорошую закуску. Остальное сам возьмёт.
Бритва, одеколон, носки, зарядка от мобилыПоложи всё, а то ещё вернётся....:)))
свое ЭРОТИЧЕСКОЕ фото
Игорь _
Адрес куда и когда должен вернуться, если вдруг в амнезию впадёт... И домашний телефон на бумажке напишите, чтоб за несколько часов предупредил о своём появлении... ;)
но презерватив всё-таки не повредит...
Побольше трусов и презервативов!
Главное не то, что положить мужу, его там и без вас положат, главное, чем вы будете заниматся в свободное время.
фу, какие вы все....
Bella C.
денег побольше чтоб оторвался
Игорь Положай
Ну здесь и без меня уже все все насоветовали !!!:-)
Storm Boy
средств индивидуальной защиты и побольще!А не ложить лучше кредитку!
Документы, деньги(карточки), свежее белье, предметы туалета...,но главное, все сложить с любовью и пожелать на дорожку: "В добрый час, ..(имя)!"
Polina Bojkova
билеты
Забавно, но самое главное все верно....
ну вот оказазывваеться про призервативы уже сказали
Broma korobo4ku...4tob ne stojal...:)
Противозачаточных средств. Чтоб потом небыло проблем с ...кароче Сырой резины
Saturn
Презервативов. Нет я серьезно. Это поступок мудрой женщины. Он удивится и еще задумается изменять ли ему или нет. Поверьте...
Себя не забудь - сказку про Машу и медведей помнишь?
Вещи. Презервативы он там купит (если захочет, конечно).
ложись в сумку
Совесть положи, а то скажет, что дома её забыл :)
Babu rezinovuyu
Perwaj i edinstwennaja, na dannij moment, sdrawaja mislj, kotoraja promeljknula u menja w golowe prochitaw wash wopros, ushe neodnokrartno upominalasj w otwetax i wse-taki, ja powtorjusj: PRESERWATIWI!!! :-))
Важно знать продолжительность командировки, климат региона командирования.Приятно когда тебя собирают в командировку, но Ваш муж должен сам(!) собираться.Продолжительные и частые командировки (свыше 30 суток) любовь не берегут, но если она была - любовь станет крепче, а если ее не было, то семья может рухнуть. Важно помнить обоим, что семья нужна детям и живут семьей ради них, а не ради своих удовольствий. Именно эта мысль должна определять поведение любимых в разлуке.В разлуке не следует друг другу сообщать негативные новости. Помочь трудно на расстоянии, а скверные мысли могут повредить делу.