Юмор

У соседки муж в командировке, а у двери туфли 45 размера. Может соли сходить попросить?

разговор соседок
-Вы заболели?!!! Я видела как от Вас доктор выходил.
-Когда от Вас выходил полковник, я ж не спрашивала Вас, не началась ли война.

:0))))
Не ходите. Её нет дома.
Антон Войтов
Лучший ответ
сходи сходи ..,они тебе все отдадут сейчас, лишь бы ты еще раз не пришла)))
Евгения Мищук
Думаешь и тебе перепадёт?
Алма Отан
Не мешай.
не отвлекай....
Елена Гнатко
Одна женщина приходит на работу с подбитым глазом. Ее спрашивают:
- Кто это Вас так?
- Муж.
- А мы думали, что он в командировке.
- Я тоже так думала.
Это ее папа к ей в гости приехал
Jansaia Kalieva
в душ не забудь сходить
да один ботинок тебе другой ей
Губернатор
вечером за солью- плохая примета- лучше в 5 утра-за туалетной бумагой!
Вы хотите секса на троих????
Fjodor Duhhov
нету у нее соли, всю муж в патроны засыпал ...и уже возвращается
Jandos Zhusupov
Не рискуй, имеешь большие шансы на ушах с этими башмаками домой вернуться, а еще хуже эти чаботы возле твоих дврей стоять будут, а у соседки с сахаром проблемы возникнут!
Лучше туфли приватизируй, вот смеху то будет1
Сергей Тюнин
Переставь туфли к своей двери-пусть соседи умрут от зависти!
Одеколону в туфли налей а потом собаку ищейку найми, выследи а как соседский муж приедет денег подзаработаешь!! ! ХА!!
Кошка Димошка
шо значит МОЖЕТ? ? да ты давно уже там должна быть.. . муж приедт спросит что отвечать будешь?
Sandugash Manapova