Юмор

А почему,как только муж в командировке, сразу его друзья в дверь стучать начинают?

Алёна К*
А почему кот задумчиво сидит у аквариума и смотрит на рыбок? ? :-)))
Ксения Попова
Лучший ответ
хотят лебедь белую)) )

-- Походатайствую, -- сказал Юрий Петрович бодро. -- Голодная, поди? Ну,
приходите, что-нибудь сообразим.
-- Нет... --вдруг пискнула Нонна Юрьевна. -- То есть приду.
Именно в этот момент Нонна вдруг обнаружила, что в ней до сего времени
мирно уживались два совершенно противоположных существа. Одним из этих
существ была спокойная, уверенная в себе женщина, выбившая липовую
командировку и ловко говорившая по телефону. А другим -- трусливая девчонка,
смертельно боявшаяся всех мужчин, а Юрия Петровича особенно. Та девчонка,
что пискнула в трубку "нет".
А Юрий Петрович вместо ходатайства в буфет бросился. Накупил булочек,
молока, сластей, заказал чай горничной. Только успел в номере прибрать и
накрыть ни стол, как постучала сама Нонна Юрьевна.
-- Извините. Вам не удалось помочь мне, Юрий Петрович?
-- Что? Ах да, с устройством. Я звонил. Обещали к вечеру что-нибудь
сделать, но без гарантии. Вот чайку попьем -- еще позвоню.
Врал Юрий Петрович с некоторым прицелом, хотя никаких заранее
обдуманных намерений у него не было. Просто ему очень нравилась эта
застенчивая учительница, и он не хотел, чтобы она уходила. Номер был
двухкомнатный, и втайне мечталось, что Нонна Юрьевна вынуждена будет
остаться здесь до утра. Вот и все, а остальное он гнал от себя искренне и
настойчиво. И потому угощать Нонну Юрьевну мог с чистой совестью.
Проголодавшаяся путешественница поглощала бутерброды с недевичьим
аппетитом. Юрий Петрович лично сооружал их для нее, а сам довольствовался
созерцанием. И еще расспрашивал: ему нравилась ее детская привычка отвечать
с набитым ртом. Борис Васильев. Не стреляйте в белых лебедей

Столько вёсен были рядом \Под сенью императорской вишни, \В снежной свите лепестков! \Я, последний из них, печально вздыхаю \О веренице лет прошелестевших… Фудзивара Садаиэ Перевод А. Белыха
Ибрагим Бралов
хорошо что не в койку....
Yan Subbotka
От вашей квартиры один член записан на дружескую попойку. и друзьям не важно что член в командировке
Так на входной двери написано, что муж в командировке и кран починить некому.
Выпусти ты их из шкафа...
Видать привлекательная такая...
Елена Кошкина
проверить.. одна дома или нет))... чтоб мужу потом доложить...))
Назар Гаврих
Хорошие друзья. Беспокоятся- а вдруг кран нужно починить или лампочку вкрутить
"А мужики-то и не знают! "
...Это - не друзъя, ни ему, ни вам... Записывать поимённо, и при удобном случае - вешать! )))
Кошка с дома, мышки - в пляс!!!
на рыбалку идут
Алексей Aleksey
Алёна К* это типа мимоходом..мимолётом???
Изнутри ??
Иван Дикусар
Хорошие друзья у мужа.... Стучат, стучат.... А толку нет)))))))
Проверяют тебя по его просьбе.
Друзья приходят в трудную минуту, друзья приходят поддержать
Boris Hlebnikov
Проявляют чувства к его второй половине.
N N
дров наломать желают
По его рогам соскучились?!
Ольга Яковенко
Клюють
а то не знаешь, где то как то дала повод
Claude Faustus
Пригласи подружек! Пусть они встречают, задание дадено! Друзья называются.... шастают.
Zh
Zh@nsaya
Ну чё набросились-то на девчонку?... страшно же одной в пустой квартире ночевать...
он же делится с друзьями, г де он, доверяет им, а они пользуются его добротой и не только....
ну муж то в командировке,.. етсь над чем задуматься
Yana Belochka
К кому стучат? К вам? Не открывайте!
Олег Руфф
...интересуются, когда приедет? )))
Анатолий Руссу
Когда муж в командировке, многие друзья в шпионов превращаются.
Юлия Шестакова
Напрашивается вывод, что
в Ваших кругах духовные ценности направлены в ЭТУ сторону.
вот такие вот друзья
Досбол Konyrat ?????
Тук тук тук
"рыбки" захотели
Тёма Козин
пришли проверить: вдруг муж из командировки уже вернулся??!!
Ирина Носач
он им дал поручение блюсти Вас
Оленька Д.о.и.
а это как себя *поставила*...ко мне не стучат
Раз стучат-значит кому то уже "открыла" ;-)) Слухи у мужиков быстро распространяются! =)))
T.v. V*
Повод значит даешь.
Наверное, вы плохо лежите: умыкнуть можно.
Лучше уж пусть в дверь стучат, чем "стучат" ему !!!
проверить... действительно ли он в командировке..
Никита Иванов
сучка не захочет кабель не вскочет гуляй себе....))))))))))))))))
Ренат Усманов
Boris Hlebnikov Старая песня, ее и спрашивать никто не собирается
Надеются на чтото...
4 балаа
скрасить досуг желают! хороши друзья!
Bg Altai
Так ведь свободная же
Рань бухать им вместе не разрешала.
проверяют, дома ли ты, одна ли ты, а еще твой муж у меня штуку перед отъездом занял. Верни пожалуйста -выпить нес кем.
очень интересно поймать там лучшего из друзей)