Юмор
Любите ли Вы пятницу, так, как люблю ее я, а главное за что...?
Славка, ты чё?Ё Любят ведь не за что-то , а ПРОСТО так! Просто за то, и за это, и за...
вот веришь ненавижу как пятница так праздник и суббота все какие то дни рождения ну понедельник реже приходит
приветик
Ирина Пив
Привет! А я оторвусь по полной и ото всех...
....завтра в магазин!!! !
....за продуктами!!! !
да здравствуют ФИСТАШКИ!!!!
....за продуктами!!! !
да здравствуют ФИСТАШКИ!!!!
Ирина Пив
А что к фесташкам? Привет! Самураям, затаился?
Один фуй, што пятница, что середа! Я люблю фсё, и баста !
А мне все равно пятница или понедельник... Все зависит от работы на которой работешь и когда выходные ставят....А я по графику работаю 2\2
Как это за что люблю?
Вот сижу я положим на своем рабочем месте, просматриваю ответы@майл. ру в поте лица и тут заходит зам дир наш и говорит человеческим голосом: Ербол, ты чё, ох@ел? Мы тебе полчаса назад на асю написали, а ты сидишь не телишься!
Гляжу, а ведь правда! Написали программисты по поводу тяпницы, и по поводу выпить и по поводу провести тайное вече по этому поводу.. . И вече, оказывается уже провели, но без меня. Ладно, куда народ туда и я! Коньяк, так коньяк! И уже побежал резвый молодой администратор БД (аки лань горная) в супермаркет!! ! И будущее начинает наполняться смыслом и радужными перспективами!! ! Ой, пойду уже, а то там уже наверное разлили, ждут, волнуются...
пЯтница пИтница я люблю этот день юольше незнаю кого....темболее завтро можно выспатся
ОЧЕНЬ потому что в пятницу у супруги зарплата и у нас начинается праздник живота
Мы что на ниобетаимам острове живем? Нах пятницу, девак кругом валом..
хм.. люблю за то, что вечером можно надраться пивом, и на след. утро не нужно обьяснять начальнику почему я опоздал =)