Юмор

Юля любит Петю, Петя любит Олю, Оля любит Колю. И как это называецца ?:)

Полюбила морда тротуар,
Горячо и крепко полюбила,
Что ни встреча, то большой удар,
Что ни поцелуй, то страшной силы.

Это нормально — иметь моменты сомнений в отношениях, поддаваться трусости время от времени и немного нервничать, когда дело доходит до размышлений о возможности брака на всю жизнь. Но в здоровых отношениях время всегда будет уменьшать сомнения и страхи. Чем дольше вы встречаетесь, тем меньше их становится. Так как постепенно вы раскрываете для себя черты и качества вашего партнера, правильные отношения приведут вас к миру, а не к панике.
Если у вас постоянные сомнения, то это сигнал, что что-то не так в отношениях или внутри вас. Может быть, это ваше прошлое удерживает вас, заставляет бояться. Или что-то в самих отношениях подталкивает вас пересмотреть свое решение. Так или иначе, не стоит игнорировать этот сигнал.
Максим Арнаут
Лучший ответ
Людмила Короговская психолог ёшкин кошкин :)
А Коля любит выпить!
Сашуля )
Фанис Хуснуллин Так и знала, что напишет кто-то такое!)
Понибратство...
кого любит Называецца
Круговорот любви в природе.
Это называется "Ни одна пара не совпала" )
Kenan Bayramov
Оля залетит от кого-нить, а эти двоя сопьются от неразделенной любви.
Виктория ***
Цепная реакция))
Za
Zarinka
Семья нормальная семья
Мама папа и свинья
Не о Любви в Вашем вопросе, а о сексе.
Любовь же всегда обоюдна, вечна, созидательна и прочая. (смотрите изначальный смысл слова "Любовь")
Точнее было бы написать "Юле нравится Петя" и т. д.
...
А все эти Ваши Пети, Юли, Оли и прочая могут через некоторое время поменять кого-то.
..
Дай Вамъ Богъ Счастия, Любви, Здравия и Долголетия !
Юлия •20
Людмила Короговская Благодарю:) Взаимно :)
Круговая порука)))
закон подлости, или неразделённая селяви
в итоге, все любят Веру Николаевну
Людмила Короговская первую учительницу ?:)
домашнее порно
...колхоз)))... дело... тонкое
________ Kabdullina
паравозик
Алина Погосян
Шведская семья.)