Юмор

А Вы любите петь частушки ,особливо матерные?

Ой, люблю, Фрося..: -)))
Бермет Инкербекова
Лучший ответ
скинь текст, проверю! )))
Saltanat Dosmagambetova
Разрешите мне по поручению вышестоящего начальства открыть наше собрание. У нас в повестке дня два вопроса: построение внуковизма в одном отдельно взятом колхозе и отчет за первое полугодие. По первому вопросу слово предоставляется председателю колхоза товарищу Орлову-Степенному.

— Ну, товарищи, я так, коротенько, минут на 40... Как нас учит товарищ Шапцев, для создания внуковизма необходимы предпосылки. Предпосылки у нас есть. Вроде как и силосную яму закопали, и Крылов вторую неделю косит. Но кроме этого у нас есть еще и недостатки. Недостаток у нас, прямо скажем, один. Мы беспробудно боремся с перманентно развивающимся пьянством.

[Простая русская баба, неожиданно выскакивая на сцену] : Вот стою я перед вами, простая русская баба, Дроном битая, сколопендрами пуганая, землей закиданная!... Живучая!. . (Ганнибал выводит ее) .

[Председатель] : Вот, кстати, об этом. Всего лишь за последние две недели Аграфена выжрала всю тормозную жидкость, и у нас теперь один трактор — не на ходу. Доярки наши сколопендров не пойми чем кормят, они молока так и не дают. Поэтому с сегодняшнего дня.. . нет, с сегодняшнего не получится, сегодня День колхозника. Завтра тоже надо похмелиться.. . Короче, с понедельника объявляется месячник здоровья. Ганнибалкин, запиши. Сегодня — День колхозника, и мне не хочется портить вам настроение. Поэтому у нас концерт. Распорядись.

[Ганнибалкин] : Концерт художественной самодеятельности будет вести директор нашего сельского клуба Крылышкина Юлия Антоновна.

[Крылышкина] : Здравствуйте, товарищи! Поздравляю вас с Днем колхозника! Сегодня нас приехали поздравить группа детей из детского сада имени товарища Гумберта Гумберта. Поприветствуем!

[Простая русская баба] : Вот я перед вами стою, простая новгородская баба!... (уводят)
Иван Романенко
В холодильнике
Юлия Лукашевич
Не я слушать люблю. а этот длинный комемтарий он вообще к чему?
да я и патерные люблю))