Юмор
Любит, не любит, любит, не любит, любит ?
Любит.... Любит
да любит каждый день на вопросы твои отвечает
Сказал мальчонка отрывая лапки у жука....)))
будет пить или не будет)
Ромашка подскажет
к чёрту пошлёт ...
Деревня. Hочь. В избе старик отец укладывается на печке. Почти засыпает, но сквозь дрему слышит, как внизу молодые кувыркаются. Старикан, засыпая, посме- ивается про себя:... эх молдость, молодость.. .
А внизу теперь шепчутся:
- Давай стоя.
- Hу давай!
- А давай теперь сидя.
- Давай.
- А теперь вприсядку!
- Супер!
- А теперь бочком!
- Ага!! !
- Давай ты сверху.
- Давай.
- Давай валетиком.
- Давай.
- Давай теперь туда!
- Давай.
- А теперь раком… .
- Ага.. .
- Давай бубликом!
- Давай.
- А теперь кандибобриком.. .
- Точно!! !
Опп-па!! ! Старикана аж подбросило, че за дела - ни разу не слыхал. Дай хоть
подсмотрю! Hагнулся, вглядывается - ниче не видать.. . темень. Высовается
дальше.. . не видать.. . дальше.. . не видать.. . Гнулся, гнулся, пока с полки не
полетел. Шум на весь дом.. . ушаты, прихваты, кастрюли, котелки все по дороге
прихватил. Поднялся кое-как, бок почесывает, пытается обратно заползти. В это время дочка с испугом спрашивает:
- Что случилось, папочка?.. .
- Hичего не случилось, дочка, просто трахаться надо по-людски!! !
А внизу теперь шепчутся:
- Давай стоя.
- Hу давай!
- А давай теперь сидя.
- Давай.
- А теперь вприсядку!
- Супер!
- А теперь бочком!
- Ага!! !
- Давай ты сверху.
- Давай.
- Давай валетиком.
- Давай.
- Давай теперь туда!
- Давай.
- А теперь раком… .
- Ага.. .
- Давай бубликом!
- Давай.
- А теперь кандибобриком.. .
- Точно!! !
- Что случилось, папочка?.. .
к сердцу прижмет к черту пошлет