Юмор

Что из того, что знает любой дурак, не должен знать умный?

Елена Котеля
Очень умный не поймет никак,
Что может знать любой дурак?
Кирилл Базанов
Лучший ответ
Елена Котеля Трудно не согласиться с Вашей точкой зрения. На то Вы и Оракул!!
Примите п оздравления !!
Зачем вам знать то что вы знать не должны?
Не люблю слишком "умных", высокомерия много, а вы определятйте дурак я или нет...
Ирина Ляшок
Умный должен знать все, даже то, что знает любой дурак. На то он и умный....
Сергей Скульдицкий Хотя понятие о знаниях довольно растяжимо.Умница Сократ сказал"Я знаю,что ничего не знаю.."
отсюда вывод - умный не должен знать,что он умный,чтобы продолжать познавать мир.
Всё, кроме ответов на дурацкие вопросы!
т что он умный а только прикидывается дураком ...
Знать всё не может даже умный.... но те мелочи, которые знает дурак, умному известны... только он не заостряет на них внимание...
Алена Я
То, что дурак считает себя умным, а всех дураками.
Умный любит пораскинуть мозгами там, где дурак не видит проблем.
Ашот Акопян
АЛИНА !!!
Вы читаете маи мысли)
Віка Оковита
то, что дураком быть проще
Да дурь евойную.
Никто никому ничего не должен. Знание, как и незнание, дело добровольное....
то, что он дурак
Сложно ответить, т. к. ни один дурак не считает себя таковым))
Что даже он дурак!!!!
То, что он все знает!!!
...знать, что он знает.. .
иными словами, умный всегда сомневается в своем знании,
дурак же в нем уверен. Хотя слово "должен" здесь не совсем удачно...
а кто определяет, кто умный, а кто дурак? Умный? а говорят, что только дурак не признаёт. что является таковым...
Как заработать себе дурную славу))
Э)
Эля )
Умный не должен знать как много вокруг дураков!
А ВСЯ ЖИЗНЬ ДЕРЖИТСЯ НА ДУРАКАХ, УМНЫЕ ОНИ НА ТО и УМНЫЕ, ЧТОБ ЕЗДИТЬ НА ДУРАКАХ . ЕСТЬ ОЧЕНЬ УМНЫЕ, КОТОРЫЕ КОСЯТ ПОД ДУРАКОВ, с Д У Р А К О В МАЛО СПРОСА, а умному по истине ч ИНИЦИАТИВА ВСЕГДА БЫЛА и БУДЕТ НАКАЗУЕМА !!!еловеку больше всех нужно и больше всех ему и попадает . ИНИЦИАТИВА ВСЕГДА БЫЛА И БУДЕТ НАКАЗУЕМА !!!
Умный не говорит все, что знает, а глупый не все знает, что говорит!
A A
Чтобы отличить мудреца от глупца, отправь обоих нагишом к людям, которые их не знают и тогда увидишь...
Паха Гусев
Не существенными мелочами не должен засорять мозги Умный!
дурак сможет признаться в своей не правоте ,
умный будет искать уловку, -чтобы не показаться дураком...
Диалектика однако!!!