Юмор

Почему гадают на ромашках? А другие цветы не подходят что ли?

Марина Челидзе
из лепестковых они самые дешёвые
Анюта Соловьева
Лучший ответ
Но не на гладиолусах ведь гадать-то...
Нина Боровкова
На Одуванчиках - не СТОИит...
Iskandar Imomqulov
ЖИЛА -БЫЛА девушка. У девушки был возлюбленный по имени - Ромаш. Молодые люди очень любили друг друга, их любовь была настолько возвышенной, что всем окружающим казалось, что любовь послана им с неба богами. И вот как - то Ромаш принес девушке подарок - маленький цветок с белыми лепестками и солнечно-рыжей сердцевинкой. Девушке цветок очень понравился, она часами любовалась на него. Ромаш рассказал, что этот цветок ему приснился во сне, а когда он проснулся, то увидел его у своего изголовья. Девушка предложила назвать цветок по имени, возлюбленного Ромашкой, юноша согласился. Девушка захотела поделить свое счастье со всеми влюбленными на земле и попросила Ромаша добыть еще таких цветов. Ромаш знал, что это не возможно, но все - таки поклялся достать цветы. Он искал их всюду, но нигде не находил, и только на краю земли он встретил хранителя снов, хранитель согласился помочь Ромашу, с условием, что тот останется в его стране навсегда, а взамен он подарит его возлюбленной ромашковое поле. Ради любви Ромаш согласился на это. Девушка долго ждала Ромаша, а однажды увидела перед своим окном бескрайнее поле ромашек, и тогда поняла, что больше никогда не увидит своего возлюбленного. Девушка подарила цветы ромашки людям, как напоминание о ее чистой и вечной любви к своему любимому. Людям очень понравились эти цветы. Теперь влюбленные всего мира отрывая лепестки от ромашки, гадают на своего избранника, говоря при этом: "Любит - не любит", вспоминая о вечной, преданной и нежной любви двух возлюбленных.
Арман Slon
Марина Челидзе Как печально, хнык.