Юмор

О чем ВЫДУМАЕТЕ КОГДА ВСПОМИНАЕТЕ О ДЕТСТВЕ??? СМ ФОТО

А я до сих пор ишо в детстве)) ) Со своим дитем)) )
Фёдор Рыкалин
Лучший ответ
Полная свобода была. И доверие родителей. И время - время, когда не боялись жить. Мы были другими - не порочными. Открытыми, искренними, веселыми.
Лариса Kошелева
А я не хочу в детство. Оно небыло безрадужным.
Нянчила младшего брата,. смотрела на вечно пьяного отчима и хотела просто поесть.
Антон С
А Я ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ игру **ЛАПТА**...
С НАМИ ДАЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ИГРАЛИ.. .
СОРЕВНОВАНИЯ УСТРАИВАЛИ МЕЖДУ ДОМАМИ... КЛАССНО БЫЛО !!!

ФУТБОЛ ТОЖЕ ИГРАЛИ... КОМАНДЫ БЫЛИ СМЕШАННЫЕ.. .
ВЗРОСЛИКИ НАС НЕ ОБИЖАЛИ... МЯЧ ПАСОВАЛИ и НАМ.. .

В БАДМИНТОН ИГРАЛИ ВСЮ НОЧЬ (на севере ночи белые, как днём), ЕСЛИ ПОГОДА ХОРОШАЯ
И ДОМОЙ НАС НЕ ЗАГОНЯЛИ... НЕ БЫЛО ТАКОВА БАНДИТИЗМА, как СЕЙЧАС и
РОДИТЕЛИ за НАС НЕ БОЯЛИСЬ.

ЭХхххх... ДЕТСТВО... ОПЯТЬ НАСТАЛЬГИЯ....
о хороших солнечных днях
Борис Сёмин
Трава была зеленее, вода мокрее)))
Только о женщинах!! ! Я о них всегда думаю!
Я думаю о родителях: они были рядом и любили меня...
Sanjar Qadirov
О том, что оно позади...
Каждый возраст прекрасен и полезен. Твоя каруселька навела на мысль о том, как все-таки все гармонично вокруг. Спасибо.))
Актя Поляк
:))Вернуть бымои годы назад:))
Диана Левицкая
В моём детстве этого не было, можно я счас покатаюсь
Tarhan Urmatbekov
Повернуть бы время вспять... Но не судьба.. , жаль...
И о каруселя тож !!!
Сергей Сергеев
О том, что человек - вечно недовольная скотина! То, видишь-ли ему хочется быстрее стать взрослым (надоело учиться) , то, вот как мне сейчас - хочется вернуться в детство, где нет забот, не надо думать о завтрашнем дне, где все ещё молоды, мороженное по 19 копеек...
Мало я над мальчишками издевалась!!!
Артём Литвинов
Я вспомнил один случай из детства. Меня посадили на такой же карусель я же бал 4 или 5 годков от роду. Нехотел на нём кататься хотел на другом на Ромашке, а нельзя. вобщем я потом слез и пошёл и сламал я там что то, и больше он не работал. Вот такой я хороший мальчик был.
Детство! Детство! Вспоминаю водяную мельницу! Мы, выдрята, на ней, как на карусели катались!
Киба Инузука
Я после таких всегда рыгала
Мф
Мфы
Жилось спокойно. Лето было длинное-длинное, зима долгая-долгая и день был долгим.
А сейчас время мчится...
Ах, какая прелесть, может вместе покатаемся))))
о деревяных игрушках приколоченых к полу
Меня первый раз на такой (вырвало)
чесна никогда не любил кочели). в детстве рыбалку любил
Дима Грауман
Аццкая конструкция
Belygina36
думаем как хорошо было
Боже, как меня наморачивали ...
о том как однажды мне исполнилось пять лет и потом жизнь оборвалась.
через два месяца мама и папа принесли сестричку.
потом я уже ничего не помню,...
О веселом, беззаботном времени! А на карусели меня тошнило...
Ой ёй!!!! А где же Обама, Буш Младший и Саадам Хуссейн? ! Смотрелось бы эффектно!!!
Сейчас бы туда!
"карусель, карусель, .."
ОЙ, медсестричка симпотичная, а я где?
О беззаботной жизни!!!! =(((
Natasha Panova
похоже на инструмент для пыток, не знаю мурашки почему то от таких штук))))