Юмор

Мой кот часто срёт по углам, я его за это луплю! Мож он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт?

Ан
Анна
А ты с ним примастись тоже в уголок, может он в ахуе поймет что дома хозяин тот кто больше навалит )))))))))) и перестанет срать вообще )))))))))
Серёга С.
Лучший ответ
Анна не пропадет мой скорбный труд....придут три мужика и откопают кота, когда-нибудь!
Ты первая- перестань его лупить- а за это он перестанет мстить тебе, что он сейчас и делает.
Angelina Melentyeva
А ты ХАВАЛЬНИКОМ его туда!
наверн наш друг мазахист. . он ат этва тащщицц
Cem Cek
не закрывай ему дверь в туалет)))
А ты его носом.. . носом...
Лия Бикешева
Вот была бы комната круглая.. . )))
Adyl Sherimbekov
За хвост его и об стенку!
Надо котов сразу приучать ходить в одно и то же место.
Накапай в каждый сраный угол валерьянки.. . Пусть лижет, сцуко! ;)
Сергей Кашин
Анна ....зловещий хохот....
Если в слове люблю сделать две ошибки,... то твой кот умный сцуко, правильна срёт.
Akmaral Amireeva
еcли ты eщo и гaвнo yбepaeш тo пoдpyгoму он дyмaть и нe мoжeт.
Bayram Rehimov
Отбила ему всю сраку, т. е память, поэтому он остановиться не может.. . и забыл, где нужник находится.
Как все углы дома закончаться тогда и перестанет, лупи дальше, мож потом уж и нечего будет лупить и какашки, смотришь, исчезнут...
мордай в дерьмо потыкай мож поймет чего ты хочешь
Его запах на сердце высечен ароматами гладиолусов. Сочувствую. А вопрос - СУПЕР!!!
Твой кот пытается пометить территорию, а ты со совими уборками сбиваешь его с ориентации. Предлагаю повесить ему на шею мешочек с его же собсвтенным дерьмо - так он будет думать, что весь дом под его контролем и в доме он боссссссс !!!
Serega Трофимов
1)Поставь в каждый угол для него туалетную ванночку с наполнителем и к каждой табличку : "ТУАЛЕТ". 2)Сократи углы до минимума. 3)Если он это делает непременно по утрам, не корми на ночь. 4)Заведи для него кошечку - при ней он не будет пакостить. 5)Оставь ему эту хату - себе найди другую, пусть делает, что ему нравится.
Ударь молотком по тому месту чем он это делает!!!!
а может он просто мазохист? ! :)
Nodir Boboxonov
как глосит народная мудрость-
не бей кошку по голове!!!! СРАТЬ ГДЕ ПОПАЛО БУДЕТ )))))
ХАААААААА ХА!! ХоРошиЙ Вопрос)))))))))
а может ты его ласково погладишь и попросишь больше так не делать?