Юмор

Как думаете тамтамы придумали мужчины,которые лупили своих жен по попе?

Роман Гущин
Тамтамы придумали старухи-
которых достали внуки )))

А мужчины женским ПОПКАМ оды сочиняли:

Всему миру надоели истории о том, что в Голливуде женские попы истреблены как класс, а если что-то похожее надо ввести в кадр, используют целую армию дублерш (у одной половинку, у другой четвертушку...) . Зато появление в кадре реально похожего на попку, например, у Дженнифер Лопес, вызывает в прессе настоящую истерику.

А ведь именно с женской попкой связаны представления человечества о счастье. Очень солидная попа была главным украшением статуэток Великой Богини, которые археологи находят по всему миру. Это - воспоминание о Золотом Веке, когда на земле не было войн и повсеместно царил матриархат.

Продвинутые индийцы видели в женской попе символ мировой энергии. Просвещённые греки особо трепетно ваяли обнаженную попу Афродиты - богини любви и красоты. В г. Сиракузы сограждане Архимеда воздвигли статую богини задом к молящимся. И их Афродита Каллепига (Прекраснопопая) стала предметом поклонения всего цивилизованного Средиземноморья!

Да что там древние предки! Современные учёные доказали, что мужчина, глядя на женщину, лишь из вежливости бросает взгляд на её лицо, а львиную долю внимания концентрирует на ягодицах.

А мне запрещается глядеть на дам?
Это как утром проснуться,
и посмотреть часы,
Как зубы почистить, побриться – без разницы.
Это всё подсознательно, привычки. Прости,
Но не могу не смотреть я на женские задницы!
Кто я? Козёл?
Кобель похотливый?
Если хочешь, пускай, дорогая зазноба.
Но котёнок прошу, не будь столь ревнивой,
И знай, у тебя – самая лучшая попа!

С добрым утром!!! !
Юра Маркус
Лучший ответ
Роман Гущин Сережка, я знала, что только истинный ценитель, сможет обнаружить скрытый подтекст вопроса! Ваша ода ПОПАМ- выше всяких похвал"
(любюсь ею в зеркало и улыбаюсь чеширской улыбкой)
Сходил попробовал - нет, звук не тот, еще и по башке получил ...))))
Роман Гущин Ваша , наверное, марокасы?
Это своеобразный тренажер, чтоб руку набить и со всей силы врезать жене, если провинится....
Леонид Сверч
Как грубо.. . скорее классические жены, которые лупили своих мужиков скалкой по голове..
Ернат Сары
Нет, те - кому надоело слушать болтовню своих жен!