Юмор
Что сказать мужчине, который полоскает свои пальцы у меня во рту??? ))) Но так, чтобы ни в коем случае не обидеть ®
Для понимания ситуации проведём мысленный эксперимент. Представьте, что вы первокурсник, которому очень сильно хочется переспать с красавицей Катей с параллельного потока. Хочется сильно-сильно, аж до рези в яичках. Хочется уже не первый месяц. Но вы продвигаетесь в этом направлении. Уже заготовили нужные слова, два раза потренировались перед зеркалом, накопили денег на вермут Чинзано, узнали какая нравится Кате музыка. Уже даже пару раз с ней это во сне проделали. Но тут вы совершено случайно узнали, что Катя-то начала встречаться с Колей второкурсником, который на самом деле козёл, чмо и придурок, и толком даже барре F# зажать не умеет. И тут у тебя происходит первое душевное крушение и пересмотрение понятий о справедливости в этом мире. Она с таким лохом, а ты такой пиздатый парень, а онанируешь на постер с ПусикэтДоллс. Так и в историй с нашей гипотезой.
Андрей Kapyrin
Муррр... ))) Краткость - сестра таланта... )))
Мейрамбек Нуртай
бугага...пиши ещё))))))))))))) укатал)))))))))))
Андрей Kapyrin
Кстати, откуда ты про Пуссикат Долс узнал????
Ты тоже думаешь что миндалины припухли...
скажите, дурачок, ты учись у карена,
знай, что во рту полоскать;
свои руки, как святая макарена,
это значит, не с иисусом искать.
знай, что во рту полоскать;
свои руки, как святая макарена,
это значит, не с иисусом искать.
подстриги ногти.
поблагодарить. он ведь стоматолог
а это точно пальцы?))) ниче не путаешь?))))
Мейрамбек Нуртай
как ни зевну - он мне палец в рот...))) я уже боюсь зевать...а спать - тем более...))))))))))))))
Это точно пальцы...?
Ну если он только пальцы полоскал - это еще терпимо ...я так думаю... хотя если Вам нравится - то почему бы и нет? сначала пальцы ...потом все остальное....
Вауууууу.... как это рамантишно-))) А ты прижми зубами.. . ну как бы от экстаза-))))))))))))
Мейрамбек Нуртай
Привет, Валерка!!! ))) Улыбаюсь...)))))))))))
прополощи другой орган
ты бля, чмо бля, то есть -енот ты полоскун, будешь полоскать всю ночь или перевернуться бобриком)))
А что.... он больше ничего кроме пальцев... не нашёл... чтоб ...положить...
бростье заниматься ерундой (Ответы) ! займитесь с ним уже делом...
Купите пылесос . И сосите...
дорогой оцени раковину у нас в ванной !!-прелесть ?
да ты прикуси их, больше не будет полоскать)) скажи рефлекс сработал)) жувательный
Habib G.
Эдак и слуха можно лишиться...
А что ты можешь ответить. . Тем более стоматологу .. Мычи!! ! Ммммммм