Юмор

ВНИМАНИЕ!!!!Ни в коем случае НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ!

Существует вирус, распространяющийся Орально, а также через Прикосновения. Вирус называется "Реинфицирующий Амплификатор Бессмысленной и Отупляющей Тщетной Активности" (Р.А.Б.О.Т.А.) Получив его от своих коллег, начальства, или от кого-то другого, ни в коем случае НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ! Этот вирус полностью уничтожит всю вашу личную жизнь! Если вам по какой-то причине необходимо войти в контакт с вирусом, наденьте куртку и вместе с двумя надежными друзьями посетите ближайший гастроном. Приобретите там противоядие, известное как "Всесторонне-Исцеляющий Напряго-Облегчитель" (В.И.Н.О.) или "Подавитель-Искоренитель Взбудораженности и Озабоченности" (П.И.В.О.) Принимайте противоядие через небольшие промежутки времени до тех пор, пока Р.А.Б.О.Т.А. не будет полностью удалена! Вам следует разослать это предупреждение пяти друзьям. Если у вас нет пяти друзей, это означает, что вы уже инфицированы, и Р.А.Б.О.Т.А. управляет вашей жизнью!!!
Анна Бузинович
Если на клавиатуре
Западает пара клавиш,
Это значит - вы ударник
И вообще герой труда.
Незаметно поменяйтесь
Ей с бездельником соседом:
У таких клавиатуры
Не стареют никогда!

Если ваше руководство
Вам прозрачно намекает,
Что заказчик будет завтра,
А заказ пока стоит -
Оставайтесь на работе
И всю ночь играйте в "диггер",
И, взглянув на вас, заказчик
Крайний срок перенесет.

Если ваш любимый чайник
В тройнике лишен розетки,
То за это преступленье
Надо строго наказать,
И недрогнувшей рукою
Вынуть из розетки сервер,
Чтобы все вокруг узнали,
Что пришла пора пить чай.

Если вдруг твоя машина
Не работает как надо,
Ты по материнской плате
Сильно стукни кулаком.
Не поможет - бей кувалдой,
Дай ногой по монитору.. .
Объяснишь потом начальству:
"Она первой начала! "

Если вдруг на твой винчестер
Просочился злобный вирус,
Не лечи его Лозинским;
Вирус тоже хочет жить!
Зараженные программы
Раскидай по BBS'ам,
И тебя твои коллеги
Будут часто вспоминать.

Если вашим сослуживцам
Дали премию большую,
А про вас совсем забыли
И не дали никакой,
Вместо краски влейте в принтер
Земляничное варенье,
И про вас в учрежденьи
Не забудут никогда!
Алла Ковалева
Лучший ответ
Анна Бузинович Если Enter западает
На чужой клавиатуре,
Ты облей её кефиром,
А потом помой под душем,
Посильнее вдарь ей ломом,
Стукни пару раз об стенку,
Со стола швырни-ка на пол,
Походи по ней ногами...
На чужих клавиатурах
Это очень помогает.
Аккуратно! Очень лёгкий СПУСК !
• Апопатофобия — страх заходить в уборные
• Гравидофобия — боязнь встречи с беременной; боязнь забеременеть
• Гедонофобия — боязнь удовольствий
• Гелленологофобия — боязнь сложной научной греческой терминологии
• Гелофобия — боязнь смеха
• Генуфобия — боязнь колен
• Гипнофобия — боязнь заснуть (страх умереть во сне)
• Гомофобия — собирательный термин, обозначающий не фобию в клиническом смысле, а негативное отношение к гомосексуальности или гомосексуальным людям
• Декстрофобия — боязнь предметов, расположенных справа от больного
• Дорофобия — боязнь получать или делать подарки
• Дромофобия — боязнь переходить улицу
• Копрофобия — боязнь дефекации
• Кейрофобия — боязнь парикмахеров, боязнь порезать клиента при бритье
• Кионофобия — боязнь снега
• Коулрофобия — боязнь клоунов
• Лаканофобия — боязнь овощей
• Милитарифобия — боязнь службы в армии
• Нефофобия — боязнь облаков
• Ойкофобия — фобия возвращения домой после выписки из психиатрической лечебницы
• Панофобия — боязнь всего, что может произойти
• Пеладофобия — боязнь лысых
• Пентерофобия — боязнь тёщи
• Погонофобия — страх перед бородами
• Папафобия — боязнь Папы Римского
• Сингенесофобия — боязнь родственников
• Тестофобия — боязнь экзаменов
• Хайрофобия — боязнь засмеяться в неподобающей обстановке (например, на похоронах)
• Циклофобия — боязнь велосипедистов, двухколесного транспорта
Marina Kuzma
Игорь Цветков оргофобия при терминофилии )))
Marina Kuzma ну вот...сама уже нашла
Эргофобия - боязнь работы и вообще совершения каких-либо действий
Классный прикол!
Но судя по всему я уже болен: на пол-головы Юмором, остальное делится между работой, машиной и домом...
Алина Селимова
и совсем нет желания... .
Коль работа вас достала...
Anahit Zhamharyan