Юмор
Чего ни в коем случае нельзя рассказывать мужчине???
Лучше всего- ни слова правды- а так рассказывай всё!
Взгляд дари всем,
улыбку некоторым,
сердце одному,
ТАЙНУ никому!
улыбку некоторым,
сердце одному,
ТАЙНУ никому!
За всю жизнь в реале не могла найти такого, чтобы можно было рассказать абсолютно всё. А тут, в вирте, нашла.
Настоящему другу можно рассказать ВСЁ.)))
Но не критиковать его - обидится ...
Ни чего, если "рассказ" длится более урока.
О своих достоинствах!! !
О недостатках он сам узнает!!!
ни чего, ни кому, ни когда
что беремена не отнего
Сколько на самом деле ты зарабатываешь, чтобы он не комплексовал
Да ничего нельзя: все равно неправильные выводы будут)))))))))))
Куда запрятала свою заначку))))))))))
Ирина Голубева
Ну или, что воспользовалась его

Что ты не только знаешь, как сложно быть мужчиной, но и была им.
сколько стоят такие чулочки))))
о мужчинах
Я знаю. Ты знаешь. Поэтому мы счастливые.
Он прегласил тебя в шекарный ресторан и потратил на тебя кучу бабла и везёт тебя туда ради чего он всё это задумал. Но ведь только ты знаеш что у тебя критические дни иты ещё недолечила гонорею.
сколько было ДО НЕГО....
умная женщина все так внушает мужчине, что он начинает думать, что все это он сам придумал. так вот, ни в коем случае нельзя его в этом разубеждать. все остальное он медленно прожует и проглотит, просто важен соус.
что он не первый
и не последний
О своей измене!