Я здесь напачкал вам немного,
но все грехи я искупаю.
Вы подождите, ради Бога,
я это быстро закопаю.
Юмор
Что думает мой кот, гадя в углу персидского ковра, уставясь на меня?
У него спросить не хочешь?))))))))
смотри ,,не смотри,,, все равно нассу и насру )))
Успею-неуспею???
Присоединяйся!!!! Хазяяяин!
А потом по кошечке!!!!
Врятли в тот момент он на когото смотрит.
Он предлагает поддержать Российского производителя... а персидским... импичмент.
а нечего было мой вискас жрать.... под пиво
что он - персидская зараза- хозяин ковра....
" Ну вот... пока не нагадишь.. никто внимания не обратит" ))))))))))))))))))))

Какой же у меня хозяин тупой! Наверняка не догадается мне задницу подтереть - конь педальный.
не жили богато.. не хрен начинать
"И почему котов не берут в космонавты?... я ж уже испытанный ---первый полёт прошёл нормально.... "
Ищет поддержку и согласие!
он думает а не заменил ли ты ковер на крупную нождачную бумагу?... и стоит ли это проверять!!!!
Ну скоко можна? Неуж-то не видно, что расцветка устарела?
дык я же на однофамильца пописаю и всего то 1 разочек

Это известно только Вашему зверю.
Успеет убежать от тапка ?!
"получай фашист гранату"...
нас не догонят.. . нас не догонят.. . нас не догоня.. я.. я.. я.. я.. я.. я.. т :))
И ничего ты мне не сделаешь!
он вам мстит за что-то
спорим ты так не сможешь!!!
А может он вообще ни о чем не думает в такие моменты?!
ен то он тебе в душу!! ! а не на ковер))))
Ольга Соболева
Жестокая.
"Только люди, недалекие создания, садятся на холодный унитаз. А я вот на тепленьком и мягеньком. Я - умный"
всё равно ведь не убьёшь
ну чё смотришь, не веришь глазам своим?..
Он думает и заботится о вас! " Вот сейчас как следует помечу, тогда точно не сопрут!! ":)
мой песик также поступал, это так вымогает, когда они сознательно это делают!! ! я ему всегда говорила - изверг ты эдакий! хотя бы на линолеум =(, а не на ковер, пришлось убирать ковры, но это было не постоянно)
Очнись, Вячеслав, проснись!
На кухне взгляни на кота -
Ведь это одна срамота!
Не пашет, не сеет, не жнёт,
Лишь кильку балтийскую жрёт!
Ему наплевать на страну -
Он любит лишь кильку одну!
Да кошек, да спать, да мышей.. .
Его вы гоните взашей!
Куда? Ну хотя б на балкон.. .
Хотя.. . Там простудится он.. .
Гоните его в коридор!
Мол, выйди - и весь разговор!
На кухне не лазь по столу!
А то прилетит по мурлу!
Из чашки моей не лакай!
Обои не рви, негодяй!
Увижу хоть раз - не смолчу
И сразу тебя замочу!
На кухне взгляни на кота -
Ведь это одна срамота!
Не пашет, не сеет, не жнёт,
Лишь кильку балтийскую жрёт!
Ему наплевать на страну -
Он любит лишь кильку одну!
Да кошек, да спать, да мышей.. .
Его вы гоните взашей!
Куда? Ну хотя б на балкон.. .
Хотя.. . Там простудится он.. .
Гоните его в коридор!
Мол, выйди - и весь разговор!
На кухне не лазь по столу!
А то прилетит по мурлу!
Из чашки моей не лакай!
Обои не рви, негодяй!
Увижу хоть раз - не смолчу
И сразу тебя замочу!
Я хоть и не персидский, но память о себе оставлю!
найдет, не найдет. а вдруг найдет мой туалет.
..так тебе, так, будешь знать как меня тапком с кухни гонять...
какой сцуко пролил тут клей!)))))))))))))
"Ах, зараза! Ещё хозяин называется.. . нигде не даст мне расслабиться! Это было на прощанье) запомни это место! потом желеееть будешь!!! "
Сперва успокойся. Потом возьми кота удобно и вытри им гадость. Ручаюсь за изменение направления его мыслей.
Shulze Demkoff
Я так разок сделала с соседской кошкой ,вечно около нашей двери ...-так больше ни разу не повторялось.
будешь знать как кислое молоко мне подсовывать
-Это тебе за то, что ты мне рыбы любимой не купил и пнул меня вчера, и позавчера забыл почесать у меня за ухом, и привел домой какую-то чужую тетку.
"Е -па-на! Как попал! Да, хозяин: Сидим! Ссым! Гадим! "

буш кормить нормально!
он не думает.... он гадит!!!!
А вы о чем думаете обычно в туалете? Может он просит газетку почитать принести, чтоб не скучно было?:)