Юмор

			О чем ВЫ ДУМАЛИ КОГДА В ДЕТСТВЕ В УГЛУ СТОЯЛИ???
Вот выЛасту... вам пипец....

							Полдетства в углу простояла - бывало с утра до вечера... .
Ослиное упрямство.... Ни о чем не думала - читала, читала и читала... .
Даже когда выпускали из угла - бывало не уходила на улицу, а дочитывала книгу...

В углу, куда меня регулярно ставили, была мною лично проковырена большая дырка. Я оттуда соскребала глину и ела.. нравилось мне очень! !
Я стояла и думала**Всю печку съем, ставить будет некуда**

О светлом будущем.

							Уж нет того угла в помине
В котором волю я искал...

как бы отомстить.... мстила) ) ножницами резала занавески или скатерти)))))))))))))))) ) заплетала из папиного галстуков косички)))))))))

							Стыдно было перед.... игрушками. Я их учу-учу, а сама неучёная.

							О том, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Угол был 90 градусов.

							вот прикол от радаков

							Что месть, не за горами)))

							Ну и скучайте там без меня!

							Как бы, этот угол замочить!

О несовершенстве этого мира...

							Не было у меня углов! Я во всяком случае их не находил!

							Вот возьму и умру, будут тогда знать!

							Лично я втихаря обои обрывал. В угол ставили что-то все реже и реже...

							Сколько мне заплатят за такую работу

							О несправедливости этой жизни и о горькой судьбе!

							Суки все!

							Такого не было, меня просто наручниками к бтарее пристегивали

							Я мечтал что когда выросту куплю дом без углов