Юмор

О чем ВЫ ДУМАЛИ КОГДА В ДЕТСТВЕ В УГЛУ СТОЯЛИ???

Yori Midzuko
Вот выЛасту... вам пипец....
Елизавета Бахвалова
Лучший ответ
Полдетства в углу простояла - бывало с утра до вечера... .
Ослиное упрямство.... Ни о чем не думала - читала, читала и читала... .
Даже когда выпускали из угла - бывало не уходила на улицу, а дочитывала книгу...
В углу, куда меня регулярно ставили, была мною лично проковырена большая дырка. Я оттуда соскребала глину и ела.. нравилось мне очень! !
Я стояла и думала**Всю печку съем, ставить будет некуда**
О светлом будущем.
Уж нет того угла в помине
В котором волю я искал...
как бы отомстить.... мстила) ) ножницами резала занавески или скатерти)))))))))))))))) ) заплетала из папиного галстуков косички)))))))))
Артем Липовка
Стыдно было перед.... игрушками. Я их учу-учу, а сама неучёная.
Anuar Ispusinov
О том, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Угол был 90 градусов.
вот прикол от радаков
Что месть, не за горами)))
Ну и скучайте там без меня!
Как бы, этот угол замочить!
Иван Русаков
Ruslan Brat Aytbay
О несовершенстве этого мира...
Не было у меня углов! Я во всяком случае их не находил!
Вот возьму и умру, будут тогда знать!
Ирина Баркова
Лично я втихаря обои обрывал. В угол ставили что-то все реже и реже...
Ернар Абашев
Сколько мне заплатят за такую работу
О несправедливости этой жизни и о горькой судьбе!
Суки все!
Такого не было, меня просто наручниками к бтарее пристегивали
Elena Tolmachova
Я мечтал что когда выросту куплю дом без углов