Юмор
а вас в детстве ставили в угол? и за что? опыт пошёл на пользу?
Да, опыт пошел на пользу тем, кто меня ставил))
как сказал бы один мой привредный знакомый)) ) лучше б щи готовить научили))
купили мне туфли (с завязочками, как у балерины!) , я их срочно хотела одеть в школу.... поставили меня в угол... т. к. я не хотела идти в школу, в не новых туфлях... .
в школу не пошла.... простояла в углу в новых, красивых туфлях... .
опыт пошел мне на пользу.. .
на следующий день я пошла в старых туфлях в школу и положила в портфель, чтоб никто не видел-новые....: )
а вообще-то... меня ставили в угол, где находилась дверь, поэтому в щели (от стены и дверных петель) -у меня была хорошая обозримость.... поэтому не было скучно, но проиходилось делать вид.... чтобы не переставили в более неудачный угол....: )
смешно вспоминать...:)) )
ааа-а-! вот еще вспомнила!
:)))))
с братом, двоюродным мы спрятались в малине (родители в от. езде -в институте-сессия) -мы с бабушкой.. .
бабушка не могла нас найти... послала она мою старшую сестру искать нас -по соседям. Не нашли.... потом мне уже надоело прятаться в малине (хотя брат предупреждал, что нам попадет (он старше!)... и я вылезла... поставили нас в угол... брат, постоял мин. 15 и попросил прощения... а у меня проблемы с этим... долго не могла попросить прощения... потом выдавила с себя... бедная бабушка!:)
опыт пошел мне на пользу.. .
смешно вспоминать...:)) )
ааа-а-! вот еще вспомнила!
:)))))
Пол детства там прошло! Сколько было дум передумано! Кандидат философских наук - отдыхает!
Изучая кривизну углов я стал архитектором...:)))
ага ((( и ничего у них не вышло))))))))
хз, но есть ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС: А куда детей ставят чукчи? У них же юнты (юни? ) круглые!
Юлия Куделина
Юрты у них!
Не навижу углы. а ставили за мою милую детскую жестокость.