Юмор
Интересно, а у Вас в детстве был свой угол?)
У меня даже собственный горох был!

Все были только моими, чтоб их !)))))
Решил, что в ответе буду краток. и напишу просто - Да, был.
Но, потом, что то накатило, навеяло и написалось ...само. Я здесь не причём!)
Свой угол
-Наконец-то у меня появился свой угол, - подумал Ванечка, когда отец во второй раз поставил его между двумя знакомыми стенками.
Будильник долгое время ощущал себя повелителем времени, пока у маленькой батарейки в его груди не кончился заряд.
-Как трудно в этой жизни пробиваться без поддержки, - с горечью размышлял торчащий из стены гвоздь, наблюдая, как увесистый молоток уверенно вбивает в стену его соседа.
Неожиданный дождь окончательно испортил и без того подмоченную репутацию прогноза погоды.
-Воистину, золотая осень, - говорил себе директор ювелирного магазина, переводя взгляд с пламенеющих за окном клёнов, на новую коллекцию серёжек, отсвечивающих багрянцем.
Зарплата почувствовала себя падшей и с презрением отвернулась от слабого и ненадёжного рубля.
-Со временем наши клиенты так привязываются к кредиту, что уже не хотят его возвращать, - объяснял директор банка своему молодому сотруднику.
Только на языке у лисы Колобок понял, что не все дороги ведут в Рим.
-Опять перебрали с допингом, - отметил про себя свежий хлеб при виде своего неестественно вспухшего и уже слегка треснувшего товарища.
Свой угол
Аймира Батырбекова
Привет, Нил! Спасибо за позитив!
Комната с бабулей и щенком+я, жена и 2 детей. Грудного оставили в комнате родителей
пятый был ПОСТоянно МОЙ
Аймира Батырбекова
Хорошего дня, Владислав! Спасибо за ответ и подарок!
Улица!
сначала - диван, собранный из двух кресел, потом - раскладное кресло, потом - полноценный диван, потом - своя комната, потом - я состарилась, мне исполнилось 20 и я ушла в сольное плавание
Аймира Батырбекова
Что-то рановато Вы состарились.)))
Мы казахи в юртах жили, а там углов нет!!!)))))))
По всем углам постоял.
Много их было, шел туду куда отец пальцем показывал...
Мы больше не будем)))))