Юмор
можно ли жену ставить в угол за плохое секс-обслуживание?
Смотря в какую позу.
можно, только этим накажешь сам себя )
Лучше положи у стенки и сам сверху
Только как икону в угол; -)))
нужно -только раком и показать как надо обслуживать. личным примером
Мона, и обслужить ее по полной
а мужа садить на кол, за несостоятельность:))
надо взять на заметку, как ролевую игру про наказанную девочку!
Ага ..и ремнём её...может понравиться.?
Можно, если ты свой месяц уже в углу отстоял.
научи как надо, и в угол ставить не прийдется!
Ставьте, ставьте - тока Вам тада в это время придется самому помыть посуду и постирать,
нужно....
Лучше её на курсы отправить, а вот, если учиться на двойки будет, тогда - непременно в угол, со всеми вытекающими последствиями))))
даже нужно, можно даже на горох посадить. ну леща то точно дать надо
Если при техосмотре диагностика благоприятных прогнозов не обещает, можно угол зря не занимать.)
Если секс с женой ради обслуги, то зачем такая жена или такой муж)))
можно, но в удобной позе, чтоб обоим было хорошо
Как говорится с хорошим мужиком и бревно зашевелится!
Нет, нужно мужа выпороть за плохое предоставление секс-услуг
легко, только следующим в углу будет стоять муж в наказание за маленькую зарплату
В русском языке есть замечательное слово из трёх букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому