Помнишь сказку про кашу из топора?
1) Предлагаешь жене секс на кухне
2) Укладываешь её на стол
3) Завязываешь глаза заранее приготовленным шёлковым шарфом
4) Начинаешь её раздевать и в это же время ...
5) Достаёшь из холодильника свежую викторию
6) Облизываешь викторию издавая недвузначные звуки понятные - жене
7) Проводишь ягодой по лицу и другим частям тела
8) Берёш ягоду в рот отдаёшь в рот жене (медленно пройдя ещё по телу) целуешь жену
9) В это же время открываешь холодильник и ...
....
Короче я дальше не могу читать эту сказку по понятным всем настоящим мужчинам причине.
Я думаю принцип ясен?? ? Действуй и будет тебе и секс в кайф и трёхразовое питание.
(Огромное спасибо автору за вопрос- сам от себя не ожидал такой фантазии))))))))))))))) 0
Юмор
Что делать? Подвергся сексуальному эмбарго со стороны жены и теперь живу по программе "Секс в обмен на продовольствие"..
Любовь приходит и уходит, а ЖРАТЬ хочется ВСЕГДА!!!!
Обьяви санкции в виде эмбарго на продовольствие.
Выдвигай в ответ старый добрый лозунг:
ХЛЕБ - ЗА ЗРЕЛИЩЕ!...
Требуй сатисфакции... срочно
Ищи другую жену!
Есть хочешь? Терпи ))
...эээ... а женщины всю жизнь бартером промышляют - ты мне зарплату всю до копеечки, я тебе, так уж и быть, в день зарплаты...
Тебе хоть за колбасу дают
Дышите глубже! ..а прикинтесь больным... на голову... помогает, знаете ли.... проверено.
Восстань! (Тоесть упади) Как повстанца тебя арестуют и согласно международным соглашениям о содержании заключённых (тем более политических)))))))))))))))))))))), обязаны будут кормить за счёт "государства". Ну а мы уж проследим, чтобы твои права были соблюдены!
Хотя мож не усложнять?... Секес ведь не такая уж плохая повинность)))))))))))))))
Счастливый....
а че равноценный обмен. палка колбасы в обмен на палку
пора тебе устанавливать железный занавес